Общая информация
Питомники
Питомники России
Питомники Украины
Щенки
Щенки в России
Щенки в Украине
База собак
Собаки России 
Собаки Украины

Рекомендуем!

Баннер
Гарантия качества!

Рекламный Блог

shenkicanecorso

28.03.10 "ЕВРАЗИЯ'10 - 2", Москва
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

28 марта, "Евразия 2"

 

 

КОБЕЛИ RUNE FAGERSTROM (Finland)

СУКИ RONNIE RYRIE (South Africa)

 


ЛБ - Целестия Блю Стар из Династии Чемпионов

ЛЩ - Стенли Пет Ротшильд

ЛЮ, Юный Чемпион Евразии - Nana Della Valle Degli Orsi Ali

Юный Чемпион Евразии - Кане Пер Ла Вита Фантом

CACIB, ЛС, Чемпион Евразии - Удача из Династии Чемпионов

CACIB, ЛК, Чемпион Евразии, ЛПП - Цицерон из Династии Чемпионов

R.CACIB - Оллада Арлекин Гаспар

R.CACIB - Римский Квартал Бриджит Бордо

Лучший питомник - "ДИНАСТИЯ ЧЕМПИОНОВ", вл. Гайдукова Э.

 


Кобели / Males:


Эксперт RUNE FAGERSTROM (Finland)


Класс: бэби / Baby class


НОЧНОЙ ДОЗОР ГУДВИН ВЕЛИКИЙ (Ночной Дозор Оливер Кромвель X Кане Пер Ла Вита Эстрелия) - оч.пер, 1, ЛБК
РАЙСИНГ СТАР ВИКОНТ (РАЙСИНГ СТАР ФЕНИКС X РАЙСИНГ СТАР НАЙТ БЬЮТИ) - не было

Класс: щенков / Puppy class

STANLEY PAT ROTSHILD (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X ARETUSA DEL ROSSO MALPELO) - оч.пер, ЛЩ
ПРОМЕТЕЙ (STANLEY PAT JERAR X БЕРТА) - оч.пер, 2
БОГЕМА БЛЕЙЗ БОМОН (LEO X CHIZARO LORSS ZHADI TASHA) - оч.пер, 3
STANLEY PAT PASCAL (ITALICA TERRAE JAGGER STAN LEY PAT X STANLEY PAT NANCY) - не было
НОЧНОЙ ДОЗОР ЭЛЬБРУС ДЛЯ ЛИНИИ БЛОУРС (Цицерон из Династии Чемпионов X Ночной Дозор Инквизиция) - перспектива


Класс: юниоров / Junior class


KANE PER LA VITA FANTOM (STANLEY PAT TOKIO FOR KANE PER LA VITA X ZILEMA DOLLI) - 1 отл, САСю
ЗАХАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЯНИС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА X МАСЯНЯ) - отл, 2
МАРВЕЛОУС МООД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (JACK DE MARIO x ЯМЕНА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ) - отл, 3
LUI BONAPART (HAN IZ SOZVEZDPIA ADOMASA X YUNONA IZ SOZVEZDIYA ADAMASA) - отл
SOLO PRIMA KENZO (NERONE DELL'ANTICO CERBERUS X SOLO PRIMA SOFI) - отл
KAZANOVA DLJA RIMSKOGO KVARTALA (MARNEO x ZHASMIN) - отл
LUIJI (GIUSEPPE DELLA PORTA DIPINTA X DEMMY FALEENFIELD) - оч.хор
RAMON (Gennaro X Dei Dauni Petra) - оч.хор
STANLEY PAT ZEFIR (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X STANLEY PAT GABRIEL) - отл
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ЧЕЗАР (СТЕНЛИ ПЕТ ТОКИО ФОР КА­НЕ ПЕР ЛА ВИТА X КАНЕ ПЕРЛА ВИТА ЮНИКО) - отл
KAZANOVA DJAKOMO (ERMES DEL ROSSO MALPELO X PANTERA) - оч.хор
SOLO PRIMA IMPERATOR (LEOGRETO BIG RISE IZ DINASTII CHEMPIONOV X TOEDORA DEGLI ELMI) - хор
БРУНО (ГАЙД БУШ х ФЛЕРИ) - не было
СЕНАТОР (ЛОК ДОГ х ROMA) - оч.хор
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ПРЭСЛИ (ЧИЗАРО ЛОРСС НЕМАН X ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЧИЛЛИ ПЕППЕР) - оч.хор
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ОНТАРИО (Timoniero Sirocco x ...) - отл


Класс: промежуточный / Intermed class


RUS BEST LANE DAVID (DIOR DELLA VALLE DEI LORD X BENTLEY) - 1 отл, САС
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ (DEI DAUNI OUENTIN X ОНЛИ Ю ГРЕТТА II ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ] - отл, 2
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ПЕРСЕЙ (ОЛЛАДА АРЛЕКИН ВИВАЛЬДИ х DJON DELLA PORTA DIPINTA) - 3 отл
SOLO PRIMA MANCHESTER (OTELLO DEL ROSSO MALPELO x SOLO PRIMA SILVIA) - отл
NOCHNOY DOZOR OTTO SCORZENY (OTELLO DEL ROSSO MALPELO X LEGERIA) - отл
BAYK RIMSKIY VOIN (CHIZARO LORSS DANIEL X ROMA DLJA LEGIONA FORTUNY) - отл
BRAVE KING RIMSKIY VOIN (CHIZARO LORSS DANIEL X RONA DLJA LEGIONA FORTUNY) - оч.хор
OLLADA ARLEKIN RIO (OLLADA ARLEKIN BOLIVAR X AFRODITA DLJA OLLADA ARLEKIN) - не было
VISKI (NAGIR X BAVARIA DLYA EKSKLJUZIV-N) - отл
АРИСТОТЕЛЬ ОНАСИС ИЗ РИМСКОГО КВАРТАЛА (РАДЖ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА X МАРГО) - отл
ДЕЛЕГАТ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (QUINTILIANO DEL ROSSO MALPELO X ЮСТИЦИЯ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИО­НОВ) - не был
ДЕФТ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ERMES DEL ROSSO MALPELO X ГРЭЙ ЛЯЛЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - отл
ДОН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ERMES DEL ROSSO MALPELO х ГРЭЙ ЛЯЛЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - не бло
ЗЕВС (АЛЬКАТОР X БЕНТЛИ) - оч.хор
РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВОЛАНД ДЛЯ ЛИНИИ БЛОУРС (ЛИНИЯ БЛОУРС АЛАНСОН х УНДИНА) - оч.хор
РОМАРИО (КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ЛЭДИС X ЛУКРЕЦИЯ] - оч.хор
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ АЙВЕНГО (ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЯРИС х КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ГАЛЛИЯ] - оч.хор
ADMIRAL DLJA EXCLUSIVE-N IZ ARiSTOKRATOV (BAZIR FOR EKSKLJUSIV-N x CHIZARO LORSS KASANDRA) - не был
SOKROVISCHE NATSII ASTERIX SON OF GALLIA (OLLADA ARLEKIN YARIS x CANE PER LA VITA GALLIA) - не был
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ТУВА (Эксклюзив-Н Блэк х Фанни) - отл


Класс: открытый / Open class


CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV (QUINTILIANO DEL ROSSO MALPELO X DREAM) - отл, САС, CACIB, BOB
OLLADA ARLEKIN GASPAR (DON JUAN DEL ROSSO MALPELO X OLLADA ARLEKIN SOPRANO) - отл, 2, R.CACIB
LEXUS IZ DINASTII CHEMPIONOV (LEO X IMPERIA IZ DINASTII CHEMPIONOV) - отл, 3
SILVER DELLA VALLE DEI LORD (WARRIOR X MOLLY) - отл
OLLADA ARLEKIN ZORRO (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X BRAVO CORSA VERONA) - отл
STANLEY PAT UNGARO (TARABAS X BARONESSA DEI RE DI ROMA) - оч.хор
ВИКОНТ (BOBBYJONES X MARION) - отл
EKSKLJUZIV-N GABRIELE (EKSKLJUZIV-N CHOCOLATE X BELLA) - отл
FELIX DELLA VALLE DEI LORD (PARSIFAL X DOLLY DELLA RUBALIS GENS) - не был
FOREST SHAH IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (BENITO DEI MARTINOTTI X BENTLI) - отл
HAN NIGHT LEGEND IZ DINASTII CHEMPIONOV (LEO X CHELSI) - отл
KANE PER LA VITA CHAMBERY ANGEL (KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI X KANE PER LA VITA INDIA) - не был
TEQUILA (YANNICK NOAH X EPICA) - хор
МАДЖЕТИ ВЕРОНИ (КОРСО ДЕ ЛЮКС АРДИ Х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ) - отл
KANE PER LA VITA KUARON (KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI X KANE PER LA VITA SHER) - отл
LOVELY PRINCE IZ DINASTII CHEMPIONOV (LEO X IMPERIA IZ DINASTII CHEMPIONOV) - оч.хор
ЛИНИЯ БЛОУРС КЕНДЗО (Dei Dauni Quentin x Онли Ю Гретта II из Династии Чемпионов) - оч.хор
REMUS (OLLADA ARLEKIN KORTES X OTVAGA) - не был
STANLEY PAT YOU'FRAI (BENITO DEI MARTINOTTI X STANLEY PAT LOVLYLACK) - оч.хор
АЯКС ВЕЧСТЕНДЕР ИЗ КЛАНА КОЗА НОСТРА (НЕТ ИНФОРМА­ЦИИ X НЕТ ИНФОРМАЦИИ) - хор
ДЖОРДАН (Ночной Дозор Викинг X Адея Виктория) - оч.хор
ЗИДАН (АЛЬКАТОР X БЕНТЛИ) - оч.хор
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ИРМАН (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X ОЛ­ЛАДА АРЛЕКИН ДОЛОРЕС) - оч.хор
ЮСТАС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ДЖУСТО х СТЕНЛИ ПЕТДЖЕ-РИМИ) - оч.хор
ЧЕЙЗЕР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Илан из Созвездия Адомаса х Эвитта) - не был


Класс: чемпионов / Champion class


EKSKLJUZIV-N CHOCOLATE (EKSKLJUZIV-N PICASSO X EKSKLJUZIV-N KARMEN) - отл, САС
IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DINASTII CHEMPIONOV (NERONE DELL ANTICO CERBERUS X GRETTA FIRST DLYA DINASTII CHEMPIONOV) - отл, 2
OLLADA ARLEKIN IKAR OMON (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X OLLADA ARLEKIN DOLORES) - отл, 3
KANE PER LA VITA OLAF (KANE PER LA VITA MOHAM­MED ALI X STANLEY PAT ALTRIS) - отл
STANLEY PAT TORNADO (SILVER X STANLEY PAT BONNI BLU) - отл
OLLADA ARLEKIN GEORGIN (DON JUAN DEL ROSSO MALPE­LO X OLLADA ARLEKIN SOPRANO) - оч.хор
OLLADA ARLEKIN YARIS (OLLADA ARLEKIN NORT X DJON DELLA PORTA DIPINTA) - оч.хор
HAN IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (ACHILLE DEL ROSSO MALPELO X GREY LALAIZ SOZVEZDIYA ADOMASA) - оч.хор
ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT (MARNEO x DEI DAUNI ITALIA) - отл
JACK DE MARIO (TARABAS x EKSKLJUZIV-N ULTRA) - отл
LOK DOG (ARMANDO X ALISA) - не был
OLLADA ARLEKIN BOLIVAR (SILVER X NIKITA) - не был
STANLEY PAT ETRO (E'EMIR HAN IZ SOZVEZDIYA ADOMASA X STANLEY PAT SISIL) - отл
DZHIM KERRI (EKSKLJUZIV-N BLACK X EVITTA) - оч.хор
СНЕ GUEVARA (YARVID ABILE X ULCHERA) - не было
STANLEY PAT JERAR (MARCUS DELLA PORTA DIPINTA X AMALIA) - оч.хор
STANLEY PAT YA'FRAM (MARCUS DELLA PORTA DIPIN­TA X EUROPA IZ SOZVEZDIA ADOMASA) - отл
ИЗАР (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X ГАВАНА) - отл
YANIS IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (STANLEY PAT DZHOVANNI DRAGO DESTRO X CHIZARO LORSS ZHAKLIN) - не был


Суки/Females:


Эксперт RONNIE RYRIE (South Africa)


Класс: бэби / Baby class


ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИО­НОВ (CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV X HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA) - оч.пер, ЛБ
БОГЕМА БЛЕЙЗ ВЛАСТЕЛИНА (TEQUILA X БОГЕМА БЛЕЙЗ АЛЬТЕЗА) - оч.пер, 2
STANLEY PAT TIRAMISU (STANLEY PAT TORNADO x KIARA) - оч.пер, 3
РОБЕРТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Joselito Del Rosso Malpelo x Рио-Рита) - перспектива?
НАОМИ Д"ОРО (Хан из Созвездия Адомаса x Леди из Созвездия Адомаса) - перспектива?

Класс: щенков / Puppy class

НОЧНОЙ ДОЗОР ЭКСТЕЗИ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ х НОЧНОЙ ДОЗОР ИНКВИЗИЦИЯ) - оч.пер, ЛЩС
AMBERLAND A'KIRA (CESARE x RAISSA) - оч.пер, 2
STANLEY PAT RITA (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X ARETUSA DEL ROSSO MALPELO) - оч.пер, 3
БОГЕМА БЛЕЙЗ БРЕДА (LEO х CHIZARO LORSS ZHADITASHA)  - оч.пер, 4
STANLEY PAT PRAIDA INFINITY (ITALICA TERRAE JAGGER STAN­LEY PAT X STANLEY PAT NANCY) - оч.пер
МАГИЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ОЛЛАДА АРЛЕКИН КЛАУС х ДАККИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - оч.пер
МИРЕЙ АЖЕНТ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ОЛЛАДА АРЛЕКИН КЛАУС X ДАККИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - оч.пер
УЛЬТРА РЭД ИНФЕРНО ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИО­НОВ (BIRRA X JLO DEL ROSSO MALPELO) - не было


Класс: юниоров / Junior class


NANA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI (BIRRA X GINA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI) - отл, САСю, ЛЮ
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛИНДА (OTELLO DEL ROSSO MALPELO X ЭКС­КЛЮЗИВ-Н БАРОНЕССА) - отл, 2
STANLEY PAT ZLATA (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X STANLEYPAT GABRIEL) - отл, 3
STEALTH HOLLYHEAD GORGONA (OLLADA ARLEKIN HUNTER X STANLEY PAT YU-HABIBA) - отл
ДАКНЭСС (NAGIR X ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ЖЕЛЛИ) - отл
ДЭЙЗИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ERMES DEL ROSSO MALPELO х ГРЭЙ ЛЯЛЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - отл
IMPREZO POLARIS NIAGARA (STANLEYPATTORNADO X GLORIA) - отл
KATRAN KILLER (ERMES DEL ROSSO MALPELO X PANTERA) - отл
RUS BEST LANE NICOL CHERNAYA ZHEMCHUZHINA (DIOR DELLA VALLE DEI LORD X RUS BEST LANE MIRABELLA) - отл
SCARLET (LOK DOG X ROMA) - отл
STANLEY PAT CALIPSO (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X STANLEYPAT REBEKKA) - оч.хор
STANLEY PAT ITALIA (BARONE DEI RE Dl ROMA X STANLEYPAT ETOILE) - не было
КАНЕ ПЕРЛА ВИТА ЯНЕССА (СТЕНЛИ ПЕТ ТОКИО ФОР КАНЕ ПЕРЛА ВИТА X КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА СКАРЛЕТ) - оч.хор
ЛИНИЯ БЛОУРС ЭЛЛАДА (FELIX DELLA VALLE DEI LORD X ЧИО-ЧИО-САН) - ???
НОЧНОЙ ДОЗОР ТАРАНТЕЛЛА (OTELLO DEL ROSSO MALPELO х НОЧНОЙ ДОЗОР ИНТЕРВЕНЦИЯ) - отл
СОЛО ПРИМА ИТАЛИКА (ЛЕОГРЕТО БИГ ПРАЙЗ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ X TOEDORA DEGLI ELMI) - оч.хор
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛАРА (OTELLO DEL ROSSO MALPELO X ЭКСКЛЮЗИВ-Н БАРОНЕССА) - оч.хор
ДЕЛЛИ БОГЕМА БЛЕЙЗ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМА­СА (ERMES DEL ROSSO MALPELO x ГРЭЙ ЛЯЛЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМА­СА) - оч.хор


Класс: промежуточный / Intermed class


ЭНЖОЙ ЭТЕРНИТИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕОГРЕТО БИГ ПРАЙЗ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ х АРИЯ ИЗ ДИНАС­ТИИ ЧЕМПИОНОВ) - отл, САС
RIMSKYI KVARTAL VIVIEN LI (LINIA BLOURS ALANSON X UNDINA) - отл, 2
AZZURO LA PERLA BEKKI (STANLEY PAT TORNADO X EKSKLJUZIV-N ULTRA) - отл, 3
ЛИНИЯ БЛОУРС КАФФА (DEI DAUNI QUENTIN X ОНЛИ Ю ГРЕТА II ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ) - отл
ДРИМ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ERMES DEL ROSSO MALPELO X ГРЭЙ ЛЯЛЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - отл
АДРИАНА ИЗ АРИСТОКРАТОВ (Базир фо Эксклюзив-Н ч Чизаро Лорсс Касандра) - отл
RIMSKYI KVARTAL VENERA MILOSSKAYA (LINIA BLOURS ALAN-SON X UNDINA) - отл
ROZMARI DOCTOR'S MISTERY (ACONITO ANTICAGLORIA x HOL-NAP HOSEALIZ) - не был
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ОСТЕЯ (СТЕНЛИ ПЕТ ТОКИО ФОР КА­НЕ ПЕРЛА ВИТА X КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА МАРАНГА) - отл
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИПСО (DEI DAUNIQUENTIN х ОНЛИ Ю ГРЕТТА II ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ) - отл
НОЧНОЙ ДОЗОР ОПАСНАЯ ИГРА (OTELLO DEL ROSSO MALPELO X ЛЕГЕРИЯ) - отл
ЦИРЦЕЯ (ARMANDO х ВАНЕССА) - отл


Класс: открытый / Open class


ЗОЛУШКА НАЙТ КВИН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИО­НОВ (NERONE DELLANTICO CERBERUS X JLO DEL ROSSO MALPELO) - отл, САС
SOKROVISCHE NATSII ARABESKA (OLLADA ARLEKiN YARIS X KANE PER LA VITA GALLIA) - 2 отл
ARETUSA DEL ROSSO MALPELO (DEI DAUNI CONAN X GILDA) - отл, 3
KANE PER LA VITA GREMMI (STANLEY PAT ТОКЮ FOR KANE PER LA VITA X KANE PER LAVITAYANI VESTA) - отл
GLER IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (BADGIO X TAMALIA BADZUNA) - ???
KANE PER LA VITA RASHEL (KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI X GIVEYA) - отл
REALITY SHOW DLJA DINASTII CHEMPIONOV (TARABAS X ROSSTRALL EVANGELISTA) - оч.хор
ROMA (WAR­RIOR X MARY) - не было
STANLEY PAT YOU ON MY HEART (BENITO DEI MARTINOTTI x STANLEY PAT LOVLY LACK) - отл
АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ ИЗ АРИСТОКРАТОВ (Базир фо Эксклюзив-Н ч Чизаро Лорсс Касандра) - отл
ЧИЗАРО ЛОРСС КЬЯРА (TARABAS X ЧИЗАРО ЛОРСС ГЕРАНА) - отл
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ПЭРИС (НАГИР X БАВАРИЯ ДЛЯ ЭКСКЛЮЗИВ-H) - отл
HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (ACHILLE DEL ROSSO MALPELO X GREY LALA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA) - отл
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЮЛИЯ (OBELIX х ЭКСКЛЮЗИВ-Н НОЭЛЬ) - оч.хор
ЯМЕНА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛОНДОН ЗЕ БЕСТ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ X ДИСКУССИЯ ИЗ ДИНАС­ТИИ ЧЕМПИОНОВ) - оч.хор
OLLADA ARLEKIN VENETSIA II (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X OLLADA ARLEKIN DOLORES) - не было


Класс: чемпионов / Champion class


UDACHA IZ DINASTII CHEMPIONOV (IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DINASTII CHEMPIONOV X NUIT D'OR) - отл, САС, CACIB
РИМСКИЙ КВАРТАЛ БРИДЖИТ БАРДО (РАДЖ ИЗ СОЗВЕЗ­ДИЯ АДОМАСА X ЭВИТТА) - отл, 2, R.CACIB
KANE PER LA VITA GELADA BON ETOAL (STANLEY PAT TOKIO FOR KANE PER LA VITA X KANE PER LA VITA YANI VESTA) - отл, 3
STANLEY PAT ESMIRALDA (E'EMIR HAN IZ SOZVEZDIYA ADOMASA X STANLEY PAT SISIL) - отл, 4
NOCHNOY DOZOR INKVIZITSIA (EKSKLJUZIV-N BLACK X LEGERIA) - отл
АЛЬБА-ЮМС МОНИКА ФОР ЭКСКЛЮЗИВ-Н (EKSKLJUZIV-N NEO X Эксклюзив-Н Пума) - отл
STANLEY PAT ELITA (E'EMIR HAN IZ SOZVEZDIJA ADOMASA X STANLEY PAT SISIL) - не было


ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК - "ДИНАСТИЯ ЧЕМПИОНОВ"