Общая информация
Питомники
Питомники России
Питомники Украины
Щенки
Щенки в России
Щенки в Украине
База собак
Собаки России 
Собаки Украины

Рекомендуем!

Баннер
Гарантия качества!

Рекламный Блог

shenkicanecorso

27.09.09 Международная выставка "Россия 2009", Москва
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

27.09.09 "Россия 2009"
Эксперт: Nemanja Jovanovic (Сербия)

 

CACIB, BOS, BOB - Ollada Arlekin Ikar Omon

CACIB, BOS - Stanley Pat Esmiralda

Best Junior - Always and Forever iz Dinastii Championov

 

 

Кобели / Males

Класс: бэби / Baby class


РУС БЕСТ ЛАЙН РАМЗЕС (Диор ЛВДЛ х Бентли) - оч.пер, ЛБК


Класс: щенков / Puppy class


ЛУИ БОНАПАРТ (Хан из СА х Юнона из СА) - оч.пер, 4 место
СТЕНЛИ ПЕТ ЗЕФИР (Италика Террае Джагер Стенли Пет х СП Габриэль) - оч.пер, 1 место, ЛЩ, Бест щенков - 2
АЗАЗЕЛЛО (ОА Гаспар х ОА Долорес) - перспектива
БЕРСАК ДАЙМОНД (ОА Ярис х Пампея от ЛБ) - перспектива
ЗАХАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из СА х Масяня) - оч.пер, 3 место
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ФАНТОМ (СП Токио фо КПЛВ х Зилена Долли) - оч.пер, 2 место
РУС БЕСТ ЛАЙН О"СЭТИНГ (Бетховен х РБЛ Фиеста) - оч.пер, 5 место
РУС БЕСТ ЛАЙН ОРЛАНДО (Бетховен х РБЛ Фиеста) - перспектива


Класс: юниоров / Junior class


ЭКСКЛЮЗИВ-Н ГАБРИЭЛЕ (Э-Н Шоколад х Белла) - отл
ВИСКИ (Нагир х Бавария для Э-Н) - отл
АЙВЕНГО (ОА Ярис х КПЛВ Галлия) - отл
АРИСТОТЕЛЬ ОНАИС ИЗ РИМСКОГО КВАРТАЛА (Радж из СА х Марго) - отл
ВЕРДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Дей Дауни Квентин х Голди из СА) - отл
МАРВЕЛОУС МООД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Жак де Марио х Ямена из ДЧ) - отл
НОЧНОЙ ДОЗОР ОТТО
СКОРЦЕНИ (Отелло ДРМ х Легерия) - отл, 3 место
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ПЕРСЕЙ (ОА Вивальди х Джон ДПД) - отл, 4 место
ОЛЛАДА АРЛЕКИН РИО (ОА Болевар х Афродита для ОА) - отл, 2 место
РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВОЛАНД ДЛЯ ЛИНИИ БЛОУРС (ЛБ Алансон х Ундина) - отл
АЛВЕЙЗ ЭНД ФОРЕВЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Империал Роял Флеш из ДЧ х Баллада из ДЧ) - отл, 1 место
, САСю, ЛЮ
РУС БЕСТ ЛАЙН ДЖЕРИ ЛИ (Диор ЛВДЛ х Бентли) - не было


Класс: промежуточный/Intermed class


ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Квентилиано ДРМ х Дрим) - отл, 3 место
ХАН НАЙТ ЛЕГЕНД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лео ДРМ х Челси) - отл, 2 место
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ИКАР ОМОН (ДонЖуан ДРМ х ОА Долорес) - отл, 1 место, САС, CACIB, BOB
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЗОРРО (ДонЖуан ДРМ х БК Верона) - отл
РУС БЕСТ ЛАЙН ДАВИД (Диор ЛВДЛ х Бентли) - отл, 4 место
ИНДУС
(ДонЖуан ДРМ х Гавана) - отл
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) - отл


Класс: открытый / Open class


DAVID (Asso Di Villa Lidia х Ellade) - отл, 4 место
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА КУАРОН (КПЛВ Мухамед Али х КПЛВ Шер) - отл
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ГАСПАР (Дон Жуан ДРМ х ОА Сопрано) - отл
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ГЕОРГИН (Дон Жуан ДРМ х ОА Сопрано) - отл
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЕНАЙ (Бенитто дей Мартинотти х ОА Сюита) - отл
ЛАВЛИ ПРИНЦ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лео ДРМ х
Империя из ДЧ) - отл
ЛЕКСУС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лео ДРМ х Империя из ДЧ) - отл, 1 место, САС
СТЕНЛИ ПЕТ ЭТРО (Эмир Хан из СА х СП Сисиль) - отл, 2 место
ЯНИС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (СП Джованни Драго Дестро х ЧЛ Жаклин) - отл
ЯНСОН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (СП Джованни Драго Дестро х ЧЛ Жаклин) - отл
FELIX DELLA VALLE DEI LORD (Парсифаль х Долли Делла Буралис Генс) - отл, 3 место
ВАКС ФОР ЭКСКЛЮЗИВ-Н (Э-Н Шоколад х Кремона Спалнта) - отл
МОНАРХ (Ричард Львиное Сердце х Умка Лайк Блю Найт) - отл
РУС БЕСТ ЛАЙН ШЕРМАН (Тарабас х РБЛ Зена) - отл
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА УРУГВАЙ (КПЛВ Мухамед Али х КПЛВ Франка) - не было
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ШАМБЕРИ АНГЕЛ (КПЛВ Мухамед Али х
КПЛВ Шэр) - отл
ДЖОННИ ДЕПП (Э-Н Блэк х Эвитта) - не было


Класс: чемпионов / Champion class


АЛЬКАТОР (Емен ДПД х Адель) - отл
ХАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Ахилле ДРМ х Грей Ляля из СА) - отл
ЖАК ДЕ МАРИО (Тарабас х Э-Н Ультра) - отл, 4 место
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ОЛАФ (КПЛВ Мохаммед Али х СП Сисиль) - отл, 2 место
ЛОК ДОГ (Армандо х Алиса) - отл, 3 место
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЯРИС (ОА Норт х Джон ДПД) - отл
ОТЕЛЛО
ДЕЛЬ РОССО МАЛЬПЕЛО (Наполеон ДРМ х Акса) - отл
СТЕНЛИ ПЕТ ТОКИО ФОР КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА (Сильвер х СП Бонни Блу) - отл
СТЕНЛИ ПЕТ ТОРНАДО (Сильвер х СП Бонни Блу) - отл, 1 место, САС, R.CACIB
ВИНСЕНТ (Бобби Джонс х Марион) - очор
ИЗАР (ДонЖуан ДРМ х Гавана) - отл
ЧЕ ГЕВАРА (Ярвид Абиле х Ульхера) - не было
ИМПЕРИАЛ РОЯЛ ФЛЕШ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Нерон Дель Антико Церберус х Гретта Ферст для ДЧ) - не было
КАНЕ ПЕР
ЛА ВИТА НАУТИЛУС (Юрий х КПЛВ Калиста) - не было
ОЛЛАДА АРЛЕКИН БОЛИВАР (Сильвер х Никита) - не было
ЗАУЭР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Бенитто дей Мартинотти х Дакнесс Лациос Фераджи) - не было

 

Суки / Females:


Класс: бэби / Baby class


РУС БЕСТ ЛАЙН РИТА (Диор ЛВДЛ х Бентли) - оч.пер, ЛБ


Класс: щенков / Puppy class


АФИНА (ОА Гаспар х ОА Долорес) - перспектива
ЛИНИЯ БЛОУРС ЭЛЛАДА (Феликс ЛВДЛ х Чио-чио-сан) - оч.пер, 2 место
НОЧНОЙ ДОЗОР ТАРАНТЕЛЛА (Отелло ДРМ х НД Интервенция) - оч.пер, 1 место, ЛЩС
СТЕНЛИ ПЕТ ЗЛАТА (Италика Террае Джагер Стенли Пет х СП Габриэль) - не было


Класс: юниоров / Junior class


РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ (ЛБ Алансон х Ундина) - отл
РУС БЕСТ ЛАЙН НИКОЛЬ ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА (Диор ЛВДЛ х РБЛ Мария-Мирабелла) - отл
АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ ИЗ АРИСТОКРАТОВ (Базир фо Э-Н х ЧЛ Касандра) - отл, 1 место, САСю, ЛЮС
ДРИМ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Эрмес ДРМ х Грей Ляля из СА) - отл, 4 место
ДЕЙЗИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Эрмес ДРМ х Грей Ляля из СА) - отл, 2 место
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА МАЙОКО (КПЛВ Мохаммед Али х СП Дюна) - отл
МЕДЖИК ВЕРСИОН РУМБА (Э-Н Шоколад х Амина Аргенто) - очор
НОЧНОЙ ДОЗОР ОПАСНАЯ ИГРА (Отелло ДРМ х Легерия) - отл, 3 место
РУС БЕСТ ЛАЙН ДЖЕССИКА (Диор ЛВДЛ х Бентли) - отл
ЛИНИЯ БЛОУРС ЦИТАДЕЛЬ (Э-Н Блэк х Сага) - не было
ГРЕЙ ФИФА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Баджио х Тамалия Боджуна) - не было
ДЕНИЗА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Эрмес ДРМ х Грей Ляля из СА) - не было


Класс: промежуточ./Intermed class


РЕАЛИТИ ШОУ ДЛЯ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Тарабас х Росстраль Евангелиста) - отл, 2 место
РОМА (Варриор х Мэри) - отл
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ АРАБЕСКА (ОА Ярис х КПЛВ Галлия) - отл, 1 место, САС
БЕРЕТТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Тарабас х Жасмин) - отл, 3 место
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС КАССИОПЕЯ (ДонЖуан ДРМ х ИП Герцогиня дель Зайда) - очор
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИПСО (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) - отл, 4 место
ЛИНИЯ БЛОУРС КАФФА (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) - очор
РИМСКИЙ КВАРТАЛ БРИДЖИТ БОРДО (Радж из СА х Эвитта) - отл
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ГРЕММИ (СП Токио фо КПЛВ х КПЛВ Яни Веста) - не было


Класс: открытый / Open class


КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ГЭЛАКСИ (СП Токио фо КПЛВ х КПЛВ Яни Веста) - отл
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА РАШЕЛЬ (КПЛВ Мохаммед Али х Гивея) - отл, 1 место, САС
АРИЯ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Империал Роял Флеш из ДЧ х Нитца Спешиал фо Шоу из ДЧ) - отл, 2 место
РУС БЕСТ ЛАЙН ЭВРИКА (РБЛ О"Грозби х РБЛ Николь) - отл, 3 место
СТЕНЛИ ПЕТ Ю ОН МАЙ ХАРТ (Бенитто дей Мартинотти х СП Лавли Лак) - отл, 4 место
БОГЕМА БЛЕЙЗ АИША (Исео Дегли Эльми х ЧЛ Жади Таша) - не было

 

Класс: чемпионов / Champion class


БОГЕМА БЛЕЙЗ АПРИЛЬ (Исео Дегли Эльми х ЧЛ Жади Таша) - отл
DON'T SPEAK ABOUT ME IZ DINASTII CHEMPIONOV (Лондон зе Бест из ДЧ х Идея из ДЧ) - отл, 4 место
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ГАЛЛИЯ (СП Токио фо КПЛВ х КПЛВ Яни Веста) - отл
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ГЕЛАДА БОН ЭТОЛЬ (СП Токио фо КПЛВ х КПЛВ Яни Веста) - отл, 3 место
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ВЕНЕЦИЯ 2 (ДонЖуан ДРМ х ОА Долорес) - отл
САГА (НД Вито Карлеоне х ЛБ Рафаелла) - отл
СТЕНЛИ ПЕТ ЭСМИРАЛЬДА (Эмир Хан из СА х СП Сисиль) - отл, 1 место, CAC, CACIB, BOS
СТЕНЛИ ПЕТ ЛАВЛИ ЛАК (Сильвер х Батиста Урбина) - отл
УДАЧА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Империал Роял Флеш из ДЧ х Ньюит Дор) - отл, 2
место, R.CACIB
ВАЛЕНСИЯ (Э-Н Блэк х Адель) - отл
ХАЙЛАЙФ СИЛЬВА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Ахилле ДРМ х Грей Ляля из СА) - не было

 

Лучший питомник - "Династия Чемпионов"
Лучшая пара - КПЛВ Гелада Бон Этоль и СП Токио фо КПЛВ