Общая информация
Питомники
Питомники России
Питомники Украины
Щенки
Щенки в России
Щенки в Украине
База собак
Собаки России 
Собаки Украины

Рекомендуем!

Баннер
Гарантия качества!

Рекламный Блог

shenkicanecorso

26.07.2009 Монопородная выставка "Профессионал" ранга ПК, Москва
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

mono_corso_moscow26 июля 2009 года

Всероссийская монопородная выставка "Профессионал"
Ранг ПК
Эксперт: Чайковская Флера (Россия)


ЮПК, ЛЮ, ЛПП - Сокровище Нации Арабеска (ОА Ярис х КПЛВ Галлия)
ПК, ЛК - Оллада Арлекин Болевар (Сильвер х Никита)
ЛС - Don't Speak About Me iz Dinastii Chempionov (Лондон зе Бест из ДЧ х Идея из ДЧ)
ПК - Богема Блейз Аиша (Исел Дегли Эльми х ЧЛ Жади Таша)

 

 


 

КОБЕЛИ


Беби:

VULCAN CORSO OF BAJER FOR EKSKLUZIV-N (Parsifal х Molly Corso z Machego Kraje) - очень перспективно, ЛБ


Щенки:

СТЕНЛИ ПЕТ ЗЕФИР (Италика Терра Джаггер Стенли Пет х СП Габриель) - очень перспективно, 1 место, ЛЩ
МАРВЕЛОУС МООД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Жак де Марио х Ямена из ДЧ) - очень перспективно, 2 место
EROS (Baloun х Pantera Dei Fontalini) - очень перспективно, 3 место


Юниоры:

РУС БЕСТ ЛАЙН ДАВИД (Диор ЛВДЛ х Бентли) - отлично, ЮПК, ЛЮК
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ГАБРИЭЛЕ (Э-Н Шоколад х Белла) - отлично, 2, ЮСС
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ПЕРСЕЙ (ОА Вивальди х Джон ДПД) - отлично, 3, ЮСС
ИРМАС (ДонЖуан ДРМ х Гавана) - отлично, 4, ЮСС
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) - отлично, 6
РУС БЕСТ ЛАЙН ЖАК (Диор ЛВДЛ х РБЛ Флоранж) - отлично, 5


Промежуточный:

СТЕНЛИ ПЕТ Я*ФРАМ (Маркус ДПД х Европа из СА фо СП) - отлично, 2, СС
ХАН НАЙТ ЛЕГЕНД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лео х Челси) - отлично, КЧК, ЛК2
ЧИЗАРО ЛОРСС НЕМАН (Обеликс х Мальва Дегли Эльми) - отлично, 3, СС


Открытый:

ОЛЛАДА АРЛЕКИН ГАСПАР (ДонЖуан ДРМ х ОА Сопрано) - отлично, КЧК, ЛК4
ДЖОРДАН (НД Викинг х Адея Виктория) - отлично, 2, СС


Рабочий:

ОЛЛАДА АРЛЕКИН ГЕОРГИН (ДонЖуан ДРМ х ОА Сопрано) - отлично, КЧК, ЛК5
АЙВЕНГО ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Империал Роял Флеш из ДЧ х Нитца Спешиал Шоу из ДЧ) - отлично, 2, СС
ЕЛЬ ВИП ВЛАДИМИР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Владимир ДПД х Агнешка Моя Прелесть) - отлично, 3, СС
ЛОК ДОГ (Армандо х Алиса) - б/о


Победители:

DAVID (Asso Di Villa Lidia х Ellade) - отлично, КЧК, ЛК3
РАДЖ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Тарабас х ЧЛ Жаклин) - отлично, 2, СС
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НАУТИЛУС (Юрий х КПЛВ Калиста) - отлично, 4, СС
РИМСКИЙ КВАРТАЛ АНТОНИО БАНДЕРОС (Дей Дауни Квентин х Ума Турман) - отлично, 3, СС


Чемпионы:

ОЛЛАДА АРЛЕКИН БОЛЕВАР (Сильвер х Никита) - отлично, ЛК, ПК
БРАВО КОРСО ФАВОРИТТО (БК Соввенто х БК Примадонна) - отлично, 2, СС
ЖАК ДЕ МАРИО (Тарабас х Э-Н Ультра) - отлично, 3, СС
СТЕНЛИ ПЕТ ТОРНАДО (Сильвер х СП Бонни Блу) - отлично, 4, СС
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА УРУГВАЙ (КПЛВ Мохаммед Али х КПЛВ Франка) - оч.хор, 5


СУКИ


Щенки:

РУС БЕСТ ЛАЙН НИКОЛЬ (Диор ЛВДЛ х РБЛ Мария Мирабелла) - очень перспективно, 2 место
ЕЖЕВИКА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Зауэр из СА х Отвага) - очень перспективно, 5 место
СТЕНЛИ ПЕТ ЗЛАТА (Италика Терра Джаггер Стенли Пет х СП Габриель) - очень перспективно, 1 место
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛАРА (Отелло ДРМ х Э-Н Баронесса) - очень перспективно, 4 место
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛИНДА (Отелло ДРМ х Э-Н Баронесса) - очень перспективно, 3 место


Юниоры:

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ АРАБЕСКА (ОА Ярис х КПЛВ Галлия) - отлично, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ ИЗ АРИСТОКРАТОВ (Базир фо Э-Н х ЧЛ Касандра) - отлично, 2, ЮСС
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИПСО (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) - отлично, 3, ЮСС
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС КАССИОПЕЯ (ДонЖуан ДРМ х ИП Герцогиня Дель Зайда) - отлично, 4, ЮСС
РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ (ЛБ Алансон х Ундина) - отлично, 5


Промежуточный:

БОГЕМА БЛЕЙЗ АИША (Исео Дегли Эльми х ЧЛ Жади Таша) - отлично, ЛС2, ПК (переходящий)
РЕАЛИТИ ШОУ ДЛЯ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Тарабас х Росстраль Евангелиста) - отлично, 2, СС
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЮЛИЯ (Обеликс х Э-Н Ноэль) - отлично, 3, СС


Открытый:

СТЕНЛИ ПЕТ ТИФАННИ (Сильвер х СП Бонни Блу) - отлично, КЧК, ЛС6
ЭКСКЛЮЗИВ-Н НИКИТА (Э-Н Шоколад х Блэк Стар Алекса) - отлично, 2, СС


Рабочий:

БОГЕМА БЛЕЙЗ АПРИЛЬ (Исео Дегли Эльми х ЧЛ Жади Таша) - отлично, КЧК, ЛС4
ЯМЕНА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лондон зе Бест из ДЧ х Дискуссия из ДЧ) - отлично, 2, СС
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА РАШЕЛЬ (КПЛВ Мохаммед Али х Гивея) - отлично, 3, СС
ДИАНА (Бобби Джон х ОА Женева) - отлично, 4, СС


Победители:

УМА ТУРМАН (Э-Н Блэк х Эвитта) - отлично, КЧК, ЛС5
ЭКСКЛЮЗИВ-Н КЛОТИЛЬДА (Э-Н Шоколад х Э-Н Бруна 2) - отлично, 2, СС


Чемпионы:

УДАЧА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Империал Роял Флеш из ДЧ х Ньюит Дор) - отлично, КЧК, ЛС3
СТЕНЛИ ПЕТ ЛАВЛИ ЛАК (Сильвер х Баттиста Урбина) - отлично, 2, СС
АЛЬБА-ЮМС МОНИКА ФО ЭКСКЛЮЗИВ-Н (Э-Н Нео х Э-Н Пума) - отлично, 3, СС
ХАЙЛАЙФ СИЛЬВА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Ахилле ДРМ х Грей Ляля из СА) - отлично, 4, СС


Чемпионы НКП:

DON'T SPEAK ABOUT ME IZ DINASTII CHEMPIONOV (Лондон зе Бест из ДЧ х Идея из ДЧ) - отлично, ЛС


Лучший питомник - ДИНАСТИЯ ЧЕМПИОНОВ