Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
21 Январь 2019, 21:55:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно!!!! Садистка-покупатель!!!!  (Прочитано 370 раз)
vlasta
Пользователь
**

Уважение: +0/-0

« : 26 Ноябрь 2018, 11:40:49 »

Сообщение в https://www.facebook.com/groups/kaliningrad.dog/
Будьте осторожны!!!!
11.11.2018 года в возрасте 3 месяца и неделя была продана Чагиной Екатерине Олеговне сука породы Итальянский Кане-корсо. Я хозяйка кобеля от кого помет (Наталья Кюдулене), Алла хозяйка суки. Щенок был передан здоровым, упитанным и веселым, что подтверждается договором и актом приема передачи собаки, а так же фотографиями на момент передачи собаки. Через пару дней Екатерина сказала, что хочет пойти на выставку, ей сказали может сначала пусть деть попривыкнет к новой семье? На что получили ответ, что Мия уже привыкла.
Первый тревожный звоночек был 16 ноября в виде фотографии с перемотанной какой-то полоской мордой, а рядом лежал кусок еды. Екатерина написала, что она обработала Мию от блох и клещей и что бы она не облизывалась замотали ей мордочку. Объяснили, как обрабатывать и т.д. вроде все поняла все хорошо.
22 ноября в десятом часу вечера начался какой-то кошмар. Екатерина написала, что Мия разгромила ей кухню, разбила дверь, просунула туда голову и порезалась. Вся кухня пол и стены в крови, в ветеринарную клинику она ее не повезет, сказала «пусть сдохнет от потери или заражения крови и вообще у нее есть знакомый, который готов купить Мию (3,5 месячного щенка) на натравку». Заводчица Алла сразу предложила Екатерине забрать Мию к себе, переустроить и отдать деньги. Екатерина отказалась, сказала, что Мия будет сидеть в клетке и в наморднике, а через 2 недели ее продадут на натравку (есть уже желающий). Екатерина стала нести какой-то бред, что выгуливали щенка (3 месячного кане-корсо) по 6 часов в день, за велосипедом и все равно Мия не давала им спать. Я и Алла приняли решение, попробовать выкупить Мию у Екатерины. Менее чем в течении часа мы были у дома Екатерины, но она на отрез отказывалась отдавать Мию даже за 100% возврат суммы. Через некоторое время удалось уговорить ее выйти поговорить на улицу. Екатерина опять несла какой-то бред. Уговорили, не без труда, но уговорили. Деньги ей отдали, о чем имеется расписка, подписанная в присутствии двух свидетелей. Мию вынесли, она была как забитый комочек, в крови, я даже попросила Аллу проверить живая ли Мия. Легкая как пушинка, кости торчат (а ведь была раньше самой крупной девочкой из всего помета). Пока ехали домой Мия первое время боялась шевелиться, потом видно вспомнила запах заводчицы и стала лизать ей лицо.
Если подвести итог то, получается следующее. Мию забрали садисты. Судя по состоянии щенка на сегодняшний день ее МОРИЛИ ГОЛОДОМ (прилагаю фото Мии перед переездом в новый дом и фото когда мы ее забрали после 11 дней проживания у Екатерины Чагиной). Быстрее всего в один из вечеров в поисках еды Мия полезла на стол или подоконник. Скинула то ли горшок, то ли еще что, а дальше я так понимаю пришли хозяева и ИЗБИЛИ ее до крови. Может бросили в нее барным стулом и попали по стеклу в двери. Потому как так разбить стекло 3-х месячному полуголодному щенку очень сложно, да и следов крови на стекле нет.
Екатерина сказала, что опять будет брать щенков!!! У нее уже был оказывается щенок кане-корсо и умер (в возрасте 8 месяцев) якобы от укуса клеща, я думаю его или забили, или заморили голодом.
После того, как Мию забрали, она опять ищет собаку. По сведениям в НОВОСИБИРСКЕ. Будьте бдительны.
Vitlena
Постоялец

Уважение: +1/-0

« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2018, 14:45:37 »

бедное дите  как людей таких земля носит
Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2018, 17:34:26 »

как людей таких земля носит