Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
21 Ноябрь 2018, 07:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сложный случай. Помогите советом!  (Прочитано 714 раз)
v3000a
Пользователь
**

Уважение: +0/-0

Настроение: Super

« : 26 Июнь 2018, 19:00:46 »

Добрый день уважаемые заводчики!

У нас сложилась такая ситуация.

1. Мы купили девочку и через год мальчика - документы все оформлены в "стране №1"
2. Мы переехали в "страну №2" вместе с собаками. Участвовали в многих выставках. Имеем отличные оценки на местных и международных выставках, закрыли Чемпиона и Юного чемпиона. Лучшие в породе и расе.
3. Повязали наших собак. В планах поднять питомник.
4. И теперь нам нужно переезжать в "Страну№3" и сука будет рожать уже там.

Вопрос по оформлению вязки и помета. Где это правильнее сделать? В какой стране?

Corso это наше Все!
Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +38/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #1 : 26 Июнь 2018, 19:44:06 »

v3000a Здравствуйте .
Что бы не попасть в нарушители, заполните пожалуйста профиль.

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Bast
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Администратор
Ветеран

Уважение: +201/-7

Настроение: Всегда отличное.

Belarus

« Ответ #2 : 27 Июнь 2018, 11:25:27 »

v3000a, заполните пожалуйста профиль.  Улыбка

La Mia Fortuna kennel.
v3000a
Пользователь
**

« Ответ #3 : 27 Июнь 2018, 15:39:39 »

Уважаемые модераторы!
Большое спасибо за вашу заботу, о соблюдении порядков и правил на этом форуме!
Я стараюсь всеми силами следовать вашим рекомендациям. И дважды уже заходил в Профиль для заполнения. (возможно у вас это не логируется, а жаль). Так вот я заполнил те графы, в которые мне есть что написать. В ближайшее время я смогу внести дополнительную информацию. Пожалуйста проявите терпение!

Со своей стороны, я удивлен, что на топовом Международном форуме породы Кане Корсо Итальяно нет специалистов по моему Международному вопросу. Или они есть, но нет желания отвечать?

С Уважением!

Corso это наше Все!
Bast
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Администратор
Ветеран

Уважение: +201/-7

Настроение: Всегда отличное.

Belarus

« Ответ #4 : 28 Июнь 2018, 10:08:34 »

v3000a, Иван, Вы совершенно правильно поняли: здесь неприятно общаться с фейками и безымянными пользователями. В течение дня освобожусь и отвечу на Ваши вопросы. Укажите пожалуйста страны, и собираетесь ли Вы остаться в третьей стране окончательно?

La Mia Fortuna kennel.
v3000a
Пользователь
**

« Ответ #5 : 28 Июнь 2018, 17:06:45 »

К сожалению есть ряд факторов не позволяющих мне публично освещать названия стран. Секретов никаких нет, но есть другие обязательства. Отвечаю на ваш вопрос. В Стране №3 мы предварительно задержимся на 1-2 года.
На сколько я понимаю все страны входящие в партнерство с FCI должны действовать одинаково в вопросах оформления документов. (официально). Однако в некоторых странах не требуют регистрации вязки, нет контроля за соблюдением стандарта породы, проверки на возможный инбридинг. Регистрируют по факту только щенков на 45 день.

Мой же вопрос больше житейский, чем бюрократический.

Corso это наше Все!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: