Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
19 Декабрь 2018, 16:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ для Marina@Тильо, соклубника  (Прочитано 13844 раз)
Cергей
Ветеран

Уважение: +4/-0

« Ответ #375 : 10 Октябрь 2018, 09:35:24 »

Хозяин с~ьемного жилья вообще скотина и гад, бог ему судья,

обычно такие хозяева этим и промышляют свой заработок лежа на диване, сдают хаты, дома, налоги не платят, живут припеваючи и им на срать на окружающих. У нас в парадной живут такие, сами суетятся в одной комнате а две сдают по 15 тыщ комнату, живут в таких комнатах по несколько баранов, приезжие с ближнего зарубежья, в основном шофера маршруток и такси.
почему назвал бараном? да потому что стиль их вождения в городе это равносильно тому что езда в степях или горах.
Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +30/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #376 : 10 Октябрь 2018, 20:34:43 »

.Вот так погорельцам видимо помогают.

Марина, если есть где жить, пусть и со свекровью, это уже хорошо. Держись. Что-то твоя эпопея с бумагами у меня просто в голове не укладывается. НЕ ПОНИМАЮ!!
Alonzo
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать..
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +38/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #377 : 10 Октябрь 2018, 22:55:00 »

если бы все на форуме знали какой ты солнечный и добрый человек!Сколько позитива от тебя исходит Воздушный поцелуйчик А еще ты красавица и комсомолка!

Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчикспасибо Марина .
Я считаю что у нас на форуме, столько замечательные людей!!! и они не просто форумчане..они уже стали настолько все родными Воздушный поцелуйчик

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Alex59
Старожил

Уважение: +2/-0

Настроение: злобствующий оптимист

Пермяк

« Ответ #378 : 12 Октябрь 2018, 06:53:00 »

Если я все правильно посмотрел, сегодня у Марины ДР!
Марин! Очень хочу, чтоб всё нормализовалось! Здоровья тебе, удачи!  Воздушный поцелуйчик

Если появилось солнце, значит где-то появилась тень...
НЕПЕРИ
Ветеран

Уважение: +35/-0

все только начинается )))))))

« Ответ #379 : 12 Октябрь 2018, 07:44:28 »

С удовольствием присоединяемся! Мариночка, всего самого наилучшего! Ты просто умница, все обязательно наладится!

С уважением. Лариса.   neperi@mail.ru
89057630610

Мы - тут: http://corsoclub.com/forum/index.php?topic=11108.0
Katarina
Ветеран

Уважение: +12/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #380 : 12 Октябрь 2018, 08:47:24 »

Мариночка, с Днем рождения!  пусть в твоей жизни будет много радости и совсем не будет огорчений! крепкого здоровья!

SemSem
Ветеран

Уважение: +3/-0

Настроение: Отличное

« Ответ #381 : 12 Октябрь 2018, 08:51:01 »

С днем рождения!!
Желаю светлой полосы в жизни как можно скорее! Воздушный поцелуйчик пусть все неприятности останутся позади вместе с нехорошими людьми!

KORSO FINLAND
Ветеран

Уважение: +11/-0

Настроение: Отличное! )

Собака-улыбака )))

« Ответ #382 : 12 Октябрь 2018, 11:54:59 »

Воздушный поцелуйчик

Vesnushka
Тор и Тит- похитители моего сердца
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: С появлением в доме Тора и Тита - всегда отличное!!!

Тор и Тит - похитители моего сердца!

« Ответ #383 : 12 Октябрь 2018, 15:05:05 »

Мариночка! С днем рождения! Скорейших перемен в жизни в лучшую сторону, здоровья, сил и счастья!!! Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик

Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +30/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #384 : 12 Октябрь 2018, 21:42:14 »

Марина, с днем рождения!! Здоровья и веры! Все наладится! И свой юбилей ты встретишь в своем доме! Точно, точно!

Marina@Тильо
Ветеран

Уважение: +16/-1

Настроение: рабочее

« Ответ #385 : 15 Октябрь 2018, 02:31:50 »

Марина, если есть где жить, пусть и со свекровью, это уже хорошо. Держись. Что-то твоя эпопея с бумагами у меня просто в голове не укладывается. НЕ ПОНИМАЮ!!

Ленок привет!Да я сама уже офигела..Ну что тут скажешь?ну да,надо наверно поответственней и попроворнее мужа иметь,моего видимо на пожаре по башке сильно балкой тяпнуло когда я его из огня тащила,не узнаю его Лен,раньше это вообще другой человек был.Ну и чего?работаем с чем есть на данный момент,тут иначе не разобраться по имуществу.Мож восстановится со временем?
Лен я первый раз в такой жопе и на минуту такой жизни даже не могла представить год назад!
Свекровь-это жесть!Я как говорится не первый раз замужем,но это что-то!Злобная,неблагодарная, абсолютно потребительская ,я не преувеличиваю,честно.Ей 81 год,она устроила в квартире такой срач,что мама не горюй!(я все опять разгребаю,опять делаю все красивым, скоро надо мной нимб засияет девчонки!) Димка- мой узбек который охраняет участок и с которым пацаны,которого я отправила к ней убраться, убрал кучу всего и вымыл,а кстати он достаточно мирное существо(Наташа(Alonzo)подтвердит)названивал мне и сказал что лучше с окна выпрыгнет по простыне и уедет обратно в Мяглово от этой злой женщины,только бы ее не видеть.
Что-то твоя эпопея с бумагами у меня просто в голове не укладывается. НЕ ПОНИМАЮ!!

Так все просто Лен и круг образовался еперный сатай замкнутый справки-деньги,вся наличка сгорела..
если образуются деньги их надо отдавать за аренду,проезд, питание,лечение,долги по квартплате за квартиры в наследовании и тд,чтобы образовались деньги когда у тебя нет работы и документов их снова надо доставать.И никого не волнует что мы прописаны в разных местах,доехать туда тоже нужны деньги если нет машины как раньше,то трендец!Лен, я не могу тебе все по юридическим причинам написать,имущества моего на 20-ть миллионов сгорело,наличка, валюта, все под ноль.Вобщем славненько я этак жизнь прожила,вечно пахала,а в итоге х*рня какая-то.. А теперь еще свекровь на хвосте у меня..  

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 02:53:55 от Marina@Тильо »

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #386 : 15 Октябрь 2018, 02:41:04 »

Я считаю что у нас на форуме, столько замечательные людей!!! и они не просто форумчане..они уже стали настолько все родными

Да Наташ,ты права! Hi Как-то случилось что мы уже не просто форумчане,а добрые друзья на поддержку которых можно рассчитывать в трудный момент! Вот посчитала, знаем друг друга почти десяток лет с некоторыми..

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #387 : 15 Октябрь 2018, 03:25:47 »

Дорогие мои,вот зашла в тему и так рада видеть вас всех в ней, ваши поздравления и вашу поддержку!
Для меня это в данной ситуации далеко не пустяки, а серьезная психологическая поддержка.
Cергей,Елена@Мас,Alonzo,Alex59(Лешка привет),НЕПЕРИ(спасибо Ларис),Katarina,SemSem,KORSO FINLAND,Vesnushka,и все-все кто участвовал и участвует в моей ситуации спасибо! Спасибо вам не просто за финансовое участие, а за понимание ситуации 
Больше всего мне бы хотелось ребята чтобы этот кошмар и кочевка из дома в дом съемный закончилась наконец.
Чтобы мы все встретились наконец у меня в гостях и я вам замастрячила офигенные шашлычки под коньячок!

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #388 : 15 Октябрь 2018, 03:35:13 »

Сережа и Наташа(Alonzo)!Спасибо мои дорогие за алые розы и тортик в мой ДР которые вы привезли!  Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик Розы кстати стоят в вазе как в первый день,вообще не вянут,( я только спреем чуть прыскаю и воды подливаю)вот что значит от души подарено,красота-а!вот честно, мне было очень приятно Воздушный поцелуйчик
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 03:42:29 от Marina@Тильо »

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #389 : 15 Октябрь 2018, 04:06:00 »

Всем женщинам кто прожил жизнь независимо и сам себя обеспечивал,посвящается..
https://www.youtube.com/watch?v=L0rNCGRjvtU

Alonzo
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать..
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +38/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #390 : 15 Октябрь 2018, 06:00:59 »

у меня в гостях и я вам замастрячила офигенные шашлычки под коньячок!

кто знает Марин.

мне было очень приятно

Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
irinasamara
Заводчик
Ветеран

Уважение: +19/-0

Настроение: не дождетесь!

п-к BritStar.

« Ответ #391 : 16 Октябрь 2018, 19:47:06 »

Мариша! С прошедшим!!!! Пусть все будет,как ты задумала!!! Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик

У нас есть щенки! +79021540424
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #392 : 17 Октябрь 2018, 02:59:45 »

кто знает Марин.

Наташ никаких "кто знает"!Когда эта ситуация закончится,замастрячу шашлычки стопудово всем кто доберется до Питера и из других городов!я офигенно устала кочевать,ситуация меня просто задрала и мне очень хочется наконец расслабиться, посидеть с теми кто был рядом со мной в этой нелегкой ситуации,тяпнуть с ними коньячка под шашлычок
Ты же знаешь как я скучаю по Зевсу и Дюхе и мужу если что, уже не поздоровиться нынче:
Раньше я все время заморачивалась и думала:ну как людей пригласить? Надо вначале все до идеала довести, чтобы и гостевой дом и дорожки и периметр,чтобы все в комфорте были.Когда гости были, всегда все предусматривала,я реально маньяк который предусматривает все для гостей,начиная от тапочек,ночнушек, пижам, полотенец,воды возле кровати..
Жизнь мне показала что жить нужно здесь и сейчас и ничего не откладывать на потом.В этот раз даже если чего-то не успею доделать-достроить приглашу все равно..

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #393 : 17 Октябрь 2018, 03:25:23 »

Мариша! С прошедшим!!!! Пусть все будет,как ты задумала!!! Воздушный поцелуйчик

Спасибо Ирочка! Воздушный поцелуйчик  Воздушный поцелуйчик У меня уже не голова, а Дом Советов,все варит и варит мысли зараза! Мне б хоть половинку для начала от того что я задумала осуществить,уже неплохо, а то я слишком высокую планку себе подняла когда-то и слишком много получила,вот и расплата видимо..Как там говорится?хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах..

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #394 : 29 Ноябрь 2018, 03:24:01 »

Привет всем, солнышки мои! Как же я скучаю по форуму и вам всем!  Воздушный поцелуйчик
Но по-ходу у меня тут долгая история,думаю редко кому из женщин выдалось пережить то, что переживаю я сейчас.Когда -нибудь я непременно все вам расскажу .Зевке и Дюхе мешок корма мной послан,Димке-узбеку который за ними следит оплачена мобильная связь.Это реально все что я могу сделать на данный момент...

SemSem
Ветеран

Уважение: +3/-0

Настроение: Отличное

« Ответ #395 : 29 Ноябрь 2018, 09:58:34 »

Marina@Тильо
Мариночка, держись! Как же хочется, чтобы скорее все наладилось...

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Уважение: +6/-0

Настроение: Позитив

Елена

« Ответ #396 : 29 Ноябрь 2018, 21:44:06 »

Marina@Тильо, с прошедшим! Главное - здоровья крепкого!!! Моральной стойкости и сил, терпения! Дай Бог, чтоб поскорее всё неприятное  вызывало лишь вздох облегчения и казалось сном.  
WWW Записан

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Уильям Фолкнер
Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #397 : 30 Ноябрь 2018, 16:26:56 »

Marina@Тильо я вот долго отсутствовал, почитал страничку и аХринел
Марина с прошедшим днем варенья, слов по ситуации сложившейся нормальных то и нет, желаю терпения, сил и мужества все это пережить. Все будет хорошо 

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  

Перейти в: