Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
22 Сентябрь 2018, 04:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ для Marina@Тильо, соклубника  (Прочитано 10467 раз)
Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +38/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #150 : 11 Март 2018, 11:06:02 »

по месту его постановки на миграционный учет, или в  управление федеральной миграционной службы.

Лена, вот тут обычно начинаются проблемы, его просто депортируют к себе Я может и ошибаюсь,но как правило с доками у таких товарисчей не все хорошо

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +30/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #151 : 11 Март 2018, 11:22:12 »

его просто депортируют к себе Я может и ошибаюсь,но как правило с доками у таких товарисчей не все хорошо

Наташа, его и должны отправить на родину. Ну сама посуди, не может же он быть в РФ без документов вообще? И чем дольше тянет, тем хуже.
Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #152 : 11 Март 2018, 11:35:16 »

Наташа, его и должны отправить на родину. Ну сама посуди, не может же он быть в РФ без документов вообще? И чем дольше тянет, тем хуже.

здесь и без документов некоторые умудряются жить,поверь и еще работать. Все по поры до времени конечно.Я думаю что он сам вряд ли горит желанием ехать домой. Как и многие нелегалы проживающие тут. Но я согласна, его надо "вернуть"

С уважением Наталья.
Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #153 : 13 Март 2018, 20:42:48 »

Что то у Марины дела не важны.... проблемы с водой в доме.Дом то старый.Сплошные нервы. Но она держится молодцом.В инеит пока не выходит .Но передавала всем огромный привет.  Воздушный поцелуйчик

С уважением Наталья.
НЕПЕРИ
Ветеран

Уважение: +35/-0

все только начинается )))))))

« Ответ #154 : 13 Март 2018, 21:32:28 »

Мариш, держитесь там!!!
Мы за вас переживаем!

С уважением. Лариса.   neperi@mail.ru
89057630610

Мы - тут: http://corsoclub.com/forum/index.php?topic=11108.0
Marina@Тильо
Ветеран

Уважение: +15/-1

Настроение: рабочее

« Ответ #155 : 14 Март 2018, 23:24:06 »

НЕПЕРИ Спасибо Ларис мы стараемся!

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #156 : 14 Март 2018, 23:27:49 »

Что то у Марины дела не важны..

Не важны Наташ это ты смягчила сильно, сама знаешь,но за тактичность спасибо дорогая!

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #157 : 14 Март 2018, 23:32:13 »

Елена@МасЛен привет дорогая,Относительно Димы..вот сейчас нам самим бы выжить в условиях нашей родины,а их диаспора выживет уж точно,не сомневайся 100%.Это я его Димкой называю, на самом деле это взрослый cамостоятельный мужик, ему уже 49 лет, у него нет семьи,и он прекрасно знает что делает,кстати на нелегалке работал даже в Питере,в центре.хотел бы депортироваться на родину, давно бы депортировался,но для их диаспоры высылка из рф равна голодной смерти на родине где нет ни работы, ни еды,это самая страшная угроза.Все поселки в нелегалах, живущих здесь не один десяток лет,паспорта для них лишь миф, они просрочены и недействительны уже десяток-другой лет как и регистрация.После депортации из рф кому-то запрет на въезд на 8 лет минимум,кому-то пожизненный запрет на въезд на территорию рф за нелегальное проживание и нарушение правил рф,что равносильно голодной смерти.
Кстати Димка не сидел никогда только с нашими собаками это только в такой ситуации вынужденно случилось,дело же не только в собаках, но и в том, что в дом рвутся мародеры,дом-то когда сгорел, под ним есть что поискать+три машины задетых огнем стоят и не простых, а мерс ML,бэха Х5,третья машина для перевозки пацанов еще,а туда следователю еще приходить,кто-то должен охранять иначе все разворуют нах.Димка всегда подрабатывал в поселке и на стройках и у нас и у соседей,подсобные работы и тд, и зарабатывал вполне прилично, по их меркам вообще зашибись.сейчас тоже иногда подрабатывает в домах у наших знакомых соседей напротив где с их участка хорошо просматривается наш двор,дома у нас близко стоят по улице.И кстати он еще тот перец с характером и своим мнением, не смотря на кажущуюся покладистость.

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #158 : 14 Март 2018, 23:39:12 »

Ребята  Привет! простите что не выхожу на форум,просто я тут в полном акуе,что еще мягко сказано про мое состояние..Сначала в доме который сняли накрылась станция,воды не было, муж на морозе пытался чинить,потом вода пошла но накрылся фильтр в колодце и вода идет черная, не помыться, ни постирать,потом отвалился унитаз снова чинили,плита даже и та не работает, готовим на двухкомфорочной плитке.Все нахрен отваливается и не работает,пришлось самим купить микроволновку хоть..
С хозяином который дом сдал уже ругаемся подчистую и требуем компенсации и возврата денег за вычетом прожитых дней,по мне так это он нам должен после всего сколько мы тут сделали..
хожу черт знает в чем сгорело-то все подчистую,в пижаме в город не поедешь по любому.Для меня все что происходит вокруг, сейчас-вообще сплошной фильм ужасов какой-то..Оказалось что МЧС действовали не по правилам и нам не была выдана там же на пожаре куча справок,в том числе акты о причинах возгорания от экспертизы,акт об отказе или возбуждении уголовного дела, справка о стоимости сгоревшего объекта,без этого не получишь других справок..в том числе для получения хоть временных документов, чтобы разблокировать карточки нужны паспорта, налоговой и разборки дома, для отсрочки платежей за участок и электричество и тд.Обидно что в нашей РФ ничего не меняется,по-сути хоть подыхай если тебе некому помочь и государству наплевать на тебя с высокой колокольни. Ну все в кучу вообще!Сегодня муж еще проколол ногу каким-то гвоздем..вобщем жизнь удалась твою-то мать!
Пысы:Зевка и Дюха ттт в хорошей форме, но о-оочень скучают и грустные очень.. .отнесли им мешок корма.Сердце рвется на части,забрать их сюда не вариант оказался,здесь не жизнь, а выживание за такие вобщем-то нормальные деньги,а надо как-то приводить себя в порядок чтобы выезжать в город по инстанциям, а не пытаться фигарить ежедневно чужой дом в аварийном состоянии, заплатив свои же деньги, да еще в такой ситуации.чего говорить-воспользовался мужик нашей ситуацией тогда,нужно что-то решать, а то муж уже кричит что уши(я.ца) ему оторвет за такое.
Вобщем сами понимаете..я спать,завтра новый день и нужны силы. Воздушный поцелуйчик

Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #159 : 15 Март 2018, 00:48:36 »

С хозяином который дом сдал уже ругаемся подчистую и требуем компенсации и возврата денег за вычетом прожитых дней,по мне так это он нам должен после всего сколько мы тут сделали..

это из истории БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА, я хринею - у людей горе а кто то решил бабла срубить

Лахесис
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: весеннее

« Ответ #160 : 15 Март 2018, 07:11:24 »

у людей горе а кто то решил бабла срубить

Александр32rus Этому кому-то эти деньги впрок не пойдут. Только поймёт он это слишком поздно.

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Katarina
Ветеран

Уважение: +11/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #161 : 15 Март 2018, 09:17:01 »

Marina@Тильо, увы, никакой заботы от государства нет, хотя бы людям в состоянии стресса не устраивали канитель бесконечную с беготней по инстанциям за бумажками. В наш век цифровых технологий все равно продолжается безумная круговерть, носишься по чиновникам, тратишь драгоценное время, вместо действительно необходимых действий. Я глубоко тебе сочувствую.
Про дом вообще мрак... на ровном месте зарабатывать деньги, воспользоваться тем, что у людей такое положение сложное... ну что за люди... нет, таких и людьми назвать язык не поворачивается

Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #162 : 15 Март 2018, 10:00:21 »

хринею - у людей горе а кто то решил бабла срубить

Точно.Я бы за так пустила Дом то  совсем неважнецкий.Совести нет У людей...

С уважением Наталья.
Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +30/-0

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #163 : 15 Март 2018, 10:28:10 »

выживание за такие вобщем-то нормальные деньги,а надо как-то приводить себя в порядок чтобы выезжать в город по инстанциям, а не пытаться фигарить ежедневно чужой дом в аварийном состоянии, заплатив свои же деньги, да еще в такой ситуации.

Марина, господи, держись.  Слушай, может глупость напишу, но нельзя жить у себя же на участке? Гостевой дом то же сгорел? Может вместе с Зевсом и Дюхой в вагончике? Так хоть за жилье не платить. Все равно никаких удобств нет. А туалет на улице и вода ведром из колодца русского человека еще никогда в ступор не вводила. Ты сама-то как себя чувствуешь? Как твоя температура, кашель прошел?
Alex59
Старожил

Уважение: +2/-0

Настроение: злобствующий оптимист

Пермяк

« Ответ #164 : 17 Март 2018, 18:29:46 »

но нельзя жить у себя же на участке?

у нас тоже пожар на улице был - мужик сейчас живет в бане...
может где-то вагончик на самом деле подтянуть или прицеп кемпер... узнайте - может где дают в аренду...
держитесь ребята... 

Если появилось солнце, значит где-то появилась тень...
Александр32rus
Ветеран

« Ответ #165 : 18 Март 2018, 01:11:23 »

Marina@ТильоMarina@Тильо Марина как У Вас дела??? Чего новенького?? Бюрократов победили??

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #166 : 18 Март 2018, 01:37:25 »

Может вместе с Зевсом и Дюхой в вагончике? Так хоть за жилье не платить. Все равно никаких удобств нет. А туалет на улице и вода ведром из колодца русского человека еще никогда в ступор не вводила.

Лен, шоу "последний герой" в вагончике на несколько метров без всех удобств явно не для городских жителей УлыбкаВелком к нам попробовать,особенно интересно будет когда вырубят электричество, а тут его рубят частенько и иногда на сутки, а отопления-то нет как и всего остального,раньше дома сразу на генератор у нас переходили, теперь генератор сгорел..Димоса с собаками в случае отключения электричества пускают наши соседи в теплую баню у нас дворы почти напротив, я им его на подработку и даже на временное проживание к ним в прошлом году сосватала,он и щас у них тоже подрабатывает, так что там все свои
Туалет на улице зимой и ледяная вода ведром из колодца на себя зимой на улице может кого-то в ступор и не вводили,а я такого никогда не видела в жизни и сразу бы рехнулась от одной только мысли о такой перспективке. через час после того что ты написала, у меня будет госпитализация или что похлеще.Мужа вот третий день разогнуть не могу буквой зю ходит,то нурофен, то феналгон,еле с дивана встает,спина заклинила.В доме у меня раньше везде были конвекторы с ионизацией и увлажнители воздуха,все покрытия я привыкла проходить моющим пылесосом и парогенератором.
Колодца у нас нет, у нас скважина с обогревом была которая обслуживала все душевые на этажах коттеджа,до питьевой воды тут буриться не менее 100 метров по геологическим заключениям,питьевая вода тут только покупная в бутылях по 5 литров у всех,затариваться надо ей постоянно.

Гостевой тоже частично обгорел, но он без удобств был в процессе стройки.Ясный пень что при таком пожаре сгорели все электропровода и электричество сейчас только в вагончике где Димка и собаки,больше электоэнергии взять тупо неоткуда после пожара, а раньше было 10квт и освещены все дома и участок.Чтобы снова взять опять таки купленные нами 10квт надо заново оплачивать прокладку кабелей и тд, как и первый раз,это где-то тысяч навскидку 50-60 после пожара учитывая повреждения.

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #167 : 18 Март 2018, 01:39:53 »

у нас тоже пожар на улице был - мужик сейчас живет в бане...
может где-то вагончик на самом деле подтянуть или прицеп кемпер... узнайте - может где дают в аренду...

Леш привет! Привет! да стоит у нас вагончик давно и частично обгорел гостевой маленький..

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #168 : 18 Март 2018, 02:43:52 »

Ребят может вернемся на грешную землю?Вы о каких вагончиках и проживании в них?
Мне щас карточки восстанавливать надо не на три рубля,а это означает ехать на Невский в центр Питера к банкирам,
там грязных,вонючих, неумытых, нечесанных бомжих из вагончиков охрана не пропускает даже на входе!
и им там абсолютно н..ть что ты погорелец,есть дресс-код на вход и все.
Там нужна норка,Шанель на крайняк Еши Ямамото,хорошая укладка,маникюр и хорошие шузы,потому что восстановить несколько сгоревших карточек в банках в центре Питера это адский труд и нужно производить положительное впечатление в таких ситуациях.На днях  девочка из соседнего снт тормознула джип рядом со мной и дала в руки пакет со словами:" Вам же в город ехать надо и к юристам,так не поедешь,я понимаю!",дала по газам и уехала..я открыла пакет, а там полушубок,но я узнала где она живет,обязательно потом к ней подъеду..Нет ну трендец просто, вот есть женщины в русских селеньях, а?А она к тому же красавица еще!Блин полушубок мал, но хоть в расстегнутом ..

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #169 : 18 Март 2018, 02:47:54 »

Marina@ТильоMarina@Тильо Марина как У Вас дела??? Чего новенького?? Бюрократов победили??

Cаш привет! Привет! Бюрократы непобедимы,они вечны! Улыбка
Ну и если честно,просто задрали уже мародеры пытающиеся пробраться на участок,если бы не Дюха и Зевс, Димка бы наверно один и не справился.Впечатление что это не Россия, а Сицилия.Желающие утащить на запчасти или на эвакуаторе мерс и бэху,третью тачку просто лезут на забор и подъезжают и трясут ворота представляясь кем угодно Димке, равно как и желающие покопаться в фундаменте и найти ценные вещи,вокруг куча стервятников сразу образовалась.
Я ведь намеренно не выхожу в соцсети, пишу только здесь, но даже тот номер айфона что мне на пожаре парень в руки сунул и то пробили,задолбали уже насчет машин!А ситуация такова что мне нужно теперь перед налоговой отчитаться куда все делось и сначала зафиксировать все документально, в том числе обгоревшие машины ,если сдрибзят то капец..
« Последнее редактирование: 18 Март 2018, 03:09:52 от Marina@Тильо »

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #170 : 18 Март 2018, 03:38:50 »

wasy32 спасибо дорогой и тебе и супруге! хоть ты этакий подпольный герой и просил не озвучивать,
но не обижайся,я озвучу в теме что
ты выслал денежку 07.03.2018-3к и  15.03.2018-3к
От вас пацанам мешок корма привезен и прикорм, а Димке часть зарплаты и продукты,крупа всякая, тушенка и
немного его любимой баранины! Воздушный поцелуйчикплов однако будет мастрячить
https://www.youtube.com/watch?v=na5pVbqC9FA

Александр32rus
Ветеран

« Ответ #171 : 18 Март 2018, 08:35:19 »

Marina@Тильо нифига себе что творится  Так я смотрю, там вооруженный караул выставлять уже надо  .б......я, вот не даром, кому война а кому и мать родна)

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #172 : 18 Март 2018, 23:28:00 »

кому война а кому и мать родна)

Это точно Саш!

korsco-deva
Ветеран

« Ответ #173 : 18 Март 2018, 23:41:56 »

Марин приветик!!!
Я вот тут подумала - вы ОСАГо на машины как делали???
Сейчас все через инет делают - там надо и скан паспартов и птс и права прикладывать
В принципе если зайти на сайт страховой можно найти эти сканы
Может эти сканы расспечатать и при восстановлении документов это хоть чем то поможет???
Так вот мысли в голову Надо бы задуматься
Все таки скан твоего паспорта - там и фотка и прописка
и права???
korsco-deva
Ветеран

« Ответ #174 : 18 Март 2018, 23:46:25 »

С водой питьевой просто жесть((((
А в вашем доме вы тоже заказывали???
У нас вода тоже ж...а
Но скорей не сама вода - а система