Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
22 Сентябрь 2018, 04:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кварцевые обогреватели и батареи ТЕПЛОЭКО-разводка!  (Прочитано 2738 раз)
Marina@Тильо
Ветеран

Уважение: +15/-1

Настроение: рабочее

« : 14 Декабрь 2017, 07:57:45 »

На днях купили три штуки этих чудо-батарей которые по заверению производителя исправно работают, создавая в помещении эффект этакой каменки,которая даже при выключении электричества дает тепло некоторое время.
http://www.tepleko.ru/
Это трендец ребята полный!!! Батарея даже единая не отработала и суток,поперек пошла трещина большая и еще в углу кусок треснул,на вторые сутки пошла трещина с другой стороны!

Дают гарантию 5 лет, но искренне как всегда, порадовал ответ производителя:
-У нас сегодня по вашей батарее спустя сутки пошли трещины и куски отваливаются,хотим привезти и сдать обратно
-У вас батарея работает?
-Работает хоть и вся в трещинах за сутки
-Вот и славненько!Батарея же у вас работает, а трещины мелочь, она же из песка!Трещины можно заклеить и замазать алебастром))
-Да вы не о...ли там в кварцевой компании,я может художественной, склейкой, лепкой и реставрированием ежедневным должен заняться при приобретении ваших батарей?(примерно что ответил муж)
Если успею сниму на фото все это художество и трещины...

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #1 : 14 Декабрь 2017, 08:14:25 »

Marina@Тильо Россия мать по прежнему на коне, жулье кругом , где же ты???? Иосиф Виссарионович порядка нет в стране

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Уважение: +6/-0

Настроение: Позитив

Елена

« Ответ #2 : 14 Декабрь 2017, 11:21:29 »

Вот и славненько!Батарея же у вас работает, а трещины мелочь, она же из песка!Трещины можно заклеить и замазать алебастром))

Офигеть просто!!! А то, что товарный вид потерян, никто об этом не думает? Они обязаны принять назад всё.
WWW Записан

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Уильям Фолкнер
Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +38/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #3 : 14 Декабрь 2017, 20:11:23 »

Marina@ТильоПомница годов так..эээ..ТцАть  покупала я подобную штуку..ну что я могу сказать..прослужила не долго  вообще реклама гораздо красноречивей чем товар

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #4 : 19 Декабрь 2017, 07:10:05 »

Marina@Тильо Россия мать по прежнему на коне, жулье кругом , где же ты???? Иосиф Виссарионович

Жулье однозначно Саш и Виссарионовича на них нет!

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #5 : 19 Декабрь 2017, 07:15:49 »

Офигеть просто!!! А то, что товарный вид потерян, никто об этом не думает? Они обязаны принять назад всё.

Обязаны даже по закону потребителей, но Лен как бы ни так. Все как я и думала:сначала менеджеров нет на месте якобы,потом они принимают брак с такого-то по такой час и далее по списку ,если учесть что мы живем загородом и таскаться некогда всю ету муру их рассыпающуюся менять..

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #6 : 19 Декабрь 2017, 07:23:53 »

Помница годов так..эээ..ТцАть   покупала я подобную штуку..ну что я могу сказать..прослужила не долго   вообще реклама гораздо красноречивей чем товар

Да не то слово Наташ!У меня в ванных комнатах теплый пол, но поскольку у меня загород, сама понимаешь тут зимой лишними батареи не бывают в ванных и душевых,ну я и решила вот такие якобы хранящие тепло даже если вырубят электричество на стены установить там,ну и по дизайну подходили..

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #7 : 19 Декабрь 2017, 07:41:49 »

Особенно радостно слышать от менеджеров, что если батареи работают, то все в порядке, а трещины нормально вполне, ведь их можно сначала заклеить, залепить алебастром и закрасить   И видимо они думают, что все покупают батареи с целью вот такой художественной склейки-лепки и раскраски,причем видимо кружок лепки-керамики покупателя должен стать ежедневным, так как трещины не останавливаются на одной-двух,еще и маленькая крошка на пол выпадает..
Сейчас покажу как все выглядит спустя всего пару суток.. 

Вот такая красота..

irinasamara
Заводчик
Ветеран

Уважение: +19/-0

Настроение: не дождетесь!

п-к BritStar.

« Ответ #8 : 19 Декабрь 2017, 18:01:26 »

Marina@Тильо Марин, я на такое дело выделяю сутки. Прихожу в магазин,требую менеджера,директора,или еще кого,как правило,никого нет... Я прошу провести меня в  кабинет директора. Мне всегда отказывают,под предлогом что его нет. Я тупо сижу в магазине и намеренно шепотом отговариваю людей от покупки. Помогает! Некоторые скажут,что нужно себя уважать. Так я себя и уважаю. Это было 2 раза и всегда прокатывало. 1 раз дорогущий телевизор,а 2 раз блендер,но мне даже и сидеть не пришлось...сразу поменяли.

У нас есть щенки! +79021540424
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: