Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
18 Июнь 2018, 19:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: La Mia Fortuna Security  (Прочитано 14239 раз)
Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +28/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #275 : 08 Январь 2018, 18:04:08 »

Elena_vv80 Лена, я просто балдею над Семкой. Такая морда целовательная и тискательная. А как он все правильно сделать старается, маме понравится.
Последнее фото вообще... Я себя примерно так же сейчас ощущаю.  Но на работу все равно не хочется.
Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #276 : 08 Январь 2018, 19:20:00 »

По крайней мере желания вернуться в город за год нашего проживания в деревне никакого нет

ай как я Вас понимаю)

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Уважение: +5/-0

Настроение: Позитив

Елена

« Ответ #277 : 08 Январь 2018, 22:08:31 »

маме понравится

что да, то да. Сёмкино счастье - лишь бы мама рядом, ну а больше ничего не надо Если я дома, то всегда должна быть в его поле зрения. 6 нам на 2 этаже ремонт доделывали, запустили строителей спокойно, обнюхали, хвостиком повиляли. Ребята удивились, что он так за 1,5 недели вымахал. У меня давление повысилось, слабость, я легла, укуталась в плед и задремала перед телевизором. Женя на работе, мальчишки пристроились рядом на полу.
Вдруг слышу сквозь сон: рык, лай, топот по лестнице, возгласы.
Вскакиваю, картина маслом: Сёма с Жоркой на лестнице, ребята-строители наверху, загородились коробкой. Я рыцарей своих к себе подзываю, спрашиваю: что случилось то?. Ребята мне с дрожью в голосе: мы ничего не  делали, спустились выйти на улицу  покурить, а тут на нас собаки с рыком выскочили. 
Я усадила героев своих, ребята спускаются, а эти паразиты сидят и оба попами виляют, будто ничего и не произошло.
WWW Записан

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Уильям Фолкнер
Katarina
Ветеран

Уважение: +11/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #278 : 08 Январь 2018, 22:10:13 »

Такая морда целовательная и тискательная.

ага-ага, мосечка просто  

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #279 : 08 Январь 2018, 22:12:13 »

У меня давление повысилось, слабост

ты это что придумала   Низзя болеть

паразиты сидят и оба попами виляют, будто ничего и не произошло.

а мы че, а мы ниче  

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #280 : 08 Январь 2018, 22:37:36 »

Низзя болеть

стараюсь, но к сожалению наследственный гипертоник, перемена погоды всегда тяжело переносится даже на таблетках.
WWW Записан

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Уильям Фолкнер
Елена@Мас
Ветеран

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #281 : 09 Январь 2018, 08:10:26 »

рык, лай, топот по лестнице, возгласы.
Вскакиваю, картина маслом: Сёма с Жоркой на лестнице, ребята-строители наверху, загородились коробкой.

Правильно. нечего без сопровождения шарахаться. Кто позволил? Молодцы ребята!!
паразиты сидят и оба попами виляют, будто ничего и не произошло

Так ничего и не произошло Такие ж ласкушки и плюшки, но с ХОЗЯЙКОЙ
Поправляйся! Давление это мерзость, хоть высокое, хоть низкое.
Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #282 : 09 Январь 2018, 16:48:08 »

Такие ж ласкушки и плюшки

, ласкуши не то слово - лизуны оба, наперегонки встречать бегут, хрюн естественно опаздывает  пока семенит своими ножулями, Сёмыч в два прыжка уже рядом. Причём Жоркины нежности не так забавно смотрятся (маленький, кругленький, моська обезьянки), а Сёмка лошадушка такая, а пытается на ручки залезть, обниматься лезет, мимо не пройдет, не лизнув.
Нам с Женей вчера мужчина крупного размера задал вопрос: как вы с ним справляетесь, как не боитесь, он прям зыркает глазами, чтоб сожрать 
А для нас он самая ласковая, целовательная и нежная лошадка  которую очень хочется взять на ручки.
WWW Записан

Елена@Мас
Ветеран

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #283 : 10 Январь 2018, 07:57:53 »

как вы с ним справляетесь, как не боитесь, он прям зыркает глазами, чтоб сожрать

А у меня еще фразу добавляют:"Ой,  как он рычит страшно и ногами топает, сейчас сорвется"
Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #284 : 10 Январь 2018, 14:43:45 »

Ой,  как он рычит страшно

у нас недавно Сёмка с пластиковой бутылкой играл, начал так рычать грозно, у Жени глаза на лоб полезли  : что с ним, на кого он так? Я ему: на бутылку 
WWW Записан

Лахесис
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: весеннее

« Ответ #285 : 11 Январь 2018, 13:44:14 »

А для нас он самая ласковая, целовательная и нежная лошадка

Elena_vv80 1000000000000% Мы уже три года недоумеваем всей семьёй, как можно быть таким лапой с такой внешностью, и КАК можно его бояться?! А ещё очень нравится мне и моим девчонкам плакать возле него (бывает иногда настроение плаксивое). Посидишь с ним в обнимку, слёзы попускаешь, и гораздо легче становится. И объяснять ничего не надо, он просто выступает в роли подушки, очень ласковой и всё понимающей. Они действительно психотерапевты  

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #286 : 11 Январь 2018, 15:48:01 »

Они действительно психотерапевты

ага  Я бывает на детей кричу (да,  надо быть мудрее и сдержаннее,  но не получается иногда)  так Адель и меня успокаивает,  бегает хвостиком машет,  в бублик заворачивается,  в глаза заглядывает и тех,  кому влетело,  жалеет потом 

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #287 : 12 Январь 2018, 21:59:43 »

бывает на детей кричу

, Кать, ну вообще это непедагогично   Но на самом деле, мы ж люди, а не роботы - устаём, недомогаем, нервы сдают и т.п. главное, чтоб это не было системой, чтоб дети не воспитывались в истерическо-стрессовой среде, а остальное, просто издержки производства   По твоим деткам видно, что всё прекрасно -  счастливые глаза невозможно изобразить для фото, особенно детям, они слишком искренние.
Они действительно психотерапевты

Адель и меня успокаивает

Вот уж на миллион процентов согласна.
Бывает придешь домой - "нога за ногу, еле волочишься", причем, уходя с работы слова сочувствия в спину (еще гулять с собаками). Приду, а эти морды так встречают, что гулять с ними - не наказание, а именно отдых. Они будто отрицательную энергию и усталость на себя оттягивают.
WWW Записан

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #288 : 12 Январь 2018, 23:22:54 »

Елена@Мас, Лен, вот ты писала на страничке Маси, что встряски тоже полезны, чтоб "не зарываться". Я сегодня за ужином такую встряску получила!!! Села за стол, приподняла чуть стул и  к столу поближе придвигать начала,  тут слышу сдавленный стон. Не визг, не скуление, не рык, а именно стон. Как выяснилось, я поставила одну ножку стула Сёмке на лапу и присела.
Бедный наш малыш, у меня аж холод по телу прошёл.   Я скорее лапу осматривать, ттт всё в порядке.
Женя на меня сразу ругаться: знаешь же, что собаки всегда под столом лежат, когда едим, неужели сложно посмотреть, куда стулья двигаешь, чуть инвалидом не сделала щенка.
Блин, у меня самой слёзы на глазах, а он еще и добивает. Я и сама понимаю, что виновата.
Меня поразило другое. Сёмушке ведь больно было, но он даже не шелохнулся, не цапнул,  мордой не клюнул, не рыкнул, не вскрикнул, а именно застонал, лёжа, а когда я вскочила, стул схватила и отодвинула, наклонилась к нему, он только лизнул
WWW Записан

Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +33/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #289 : 12 Январь 2018, 23:46:46 »

ну вообще это непедагогично

ничего ... я и люлей полуяала от родителей...за что им огромное спасибо( на тот момент была другая реакция) Важно не перегнуть палку.

Я скорее лапу осматривать, ттт всё в порядке.

бедный деть...вот меня  удивляют собаки..своей преданностью и любовью....просто неимоверной

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Лахесис
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: весеннее

« Ответ #290 : 13 Январь 2018, 09:15:07 »

вот меня  удивляют собаки..своей преданностью и любовью

Alonzo Не все собаки такие, Наташ. Поэтому ещё удивительнее что именно наши собаки такие. Сколько раз видела как собака скалит зубы на хозяина, или рычит, когда ей что-то не нравится. На данный момент для меня это вообще не вообразимо (т.к. Босс у нас первый и я сравниваю поведение других собак только с ним).  Улыбка

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Елена@Мас
Ветеран

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #291 : 13 Январь 2018, 18:39:17 »

наклонилась к нему, он только лизнул

Вот меня это-то и поражает в собаках. Вот эта благодарность и сочувствие тебе же, которая накосячила. До слез прямо. Семушке здоровых лапок
Не все собаки такие, Наташ.

Таня, я могла бы много написать, но не буду. На самом деле все собаки такие, если у них нормально с головой и нормальный контакт с хозяином. Хотя даже плохих хозяев любят порой так, что им можно только позавидовать, а они и не ценят.
Александр32rus
Ветеран

« Ответ #292 : 13 Январь 2018, 20:28:44 »

Хотя даже плохих хозяев любят порой так, что им можно только позавидовать, а они и не ценят.

Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +33/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #293 : 13 Январь 2018, 22:20:03 »

Хотя даже плохих хозяев любят порой так, что им можно только позавидовать, а они и не ценят.

точно!всегда этому поражалась

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #294 : 15 Январь 2018, 10:29:02 »

Вчера ездидили с Семёном в спортзал, малой знакомился с беговой дорожкой.
Девушка инструктор сначала боялась к нему подходить   Сказала мне сразу: Единственную породу боюсь, ибо укусила однажды - корс, давайте я Вам объясню, а Вы уж сами. Естественно я сразу отказалась, ибо дорожку мы впервые увидели, фиг знает, вдруг не сможет сразу, а калечить мелкого в мои планы не входит.
Короче Сёмка пару раз лизнул её (не дорожку, инструктора)  и они начали заниматься. Я рядом просто постояла, только вот, кукушка, не сняла видео   В другой раз.
WWW Записан

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #295 : 15 Январь 2018, 10:35:15 »

Короче Сёмка пару раз лизнул её (не дорожку, инструктора)    и они начали заниматься

Улыбка молодец,  реабилитировал породу в глазах инструктора

Elena_vv80
Елена&Жорик&Сёмик
Ветеран

Елена

« Ответ #296 : 15 Январь 2018, 14:35:59 »

WWW Записан

Елена@Мас
Ветеран

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #297 : 15 Январь 2018, 15:04:00 »

Какой классный чертик Ну какой же он выразительный собак!!
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #298 : 15 Январь 2018, 15:49:27 »

Когда на выставку? Старается ребенок  Улыбка

Александр32rus
Ветеран

« Ответ #299 : 15 Январь 2018, 16:22:22 »