Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
18 Июнь 2018, 20:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воровство щенков и мошенничество в Пензе  (Прочитано 2017 раз)
Aнна Ершова
Пользователь
**

Уважение: +0/-0

« : 19 Сентябрь 2017, 18:01:30 »

Здравствуйте, дорогие участники группы! Меня зовут Анна, спешу поделиться с Вами страшной историей о воровстве и мошенничестве: 16.09.2017 ЭЛЛИНА РАФАИЛЬЕВНА ЛУКЬЯНОВА1986 г.р. УКРАЛА у меня собаку (щенка 8 мес Кане корсо, кличка Рой) обманным путем выманила нас на фотосессию,мы приехали в клуб якобы для занятия с хендлером перед съемкой, в сговоре с хендлером, якобы перед фото нужно позаниматься, "выставить" щенка, нужно выйти на улицу для занятий в новой обстановке, хендлер вышла с моей собакой, меня не было ровно минуту, когда я пошла за ними, оказалось, что она передала собаку Эллине, которая погрузила Роя в свою машину и скрылась. У нас с Эллиной договор совладения, заключен 20.04.2017, но все же по факту мы купили у нее щенка, мы перечислили на ее расчетный счет 50 000(пятьдесят тысяч) рублей (что подтверждается выпиской из Сбербанк онлайн) И далее он должен жить у нас, мы должны его кормить, поить, лечить, нести все материальные затраты на его воспитание и подготовку к выставкам, а самое главное Любить, что мы и делали все это время, а она занимается вязками. Этого щенка она привезла из Румынии. Она продала его мне и получив денежки, счастливая выскочила из моей машины. По договору родословная должна быть на 2х хозяев и храниться у меня, по прошествии почти 6 месяцев, она мне ее так и не отдала, присылала по viber какую то "румынскую" бумажку, где мы с ней указаны владельцами. И продолжала кормить завтраками, а неделю назад попросила прислать мой паспорт и 1800 рублей на оформление родословной в РКФ. На самом деле эта мошенница хочет оформить отказ от моего имени от Роя! И увезти его в Краснодар, она там уже купила жилье, но так как мы договаривались, что Рой выставляется и вяжется только в Пензе, она решила его украсть и кинуть меня не только на деньги, но и лишить семью лучшего друга! Мне не нужны деньги от вязок, какие то понты от выставок, она об этом знала, мы влюбились в щенка, когда его увидели, а эта воровка и мошенница, решила на нас навариться! Сейчас она не отвечает на звонки и сообщения, съехала из дома, где проживала и где мы покупали щенка, я написала заявление по факту кражи и мошенничества в полицию. Сотрудникам полиции удалось с ней связаться и она пояснила свои действия, что якобы в Москве проходит выставка и она увезла Роя без уведомления и предупреждения. На самом деле, подняв на уши весь город, мы узнали о этой мадмуазельке много интересного: мы не первые, кого она кинула! Когда пострадавшие от ее действий люди, высказали ей свои претензии, она им угрожала (спалить дом, рассправиться физически) , и возможно у них не хватило духа или возможностей с ней связываться, поэтому все эти истории остались за кадром. Обсмотрелась дамочка сериалов по НТВ... а ведь у нее растет чудесная дочка, и вот какой пример она ей подает, а потом мы с вами, нормальные люди, удивляемся, в какой стране мы живем.. и казалось бы из-за чего сыр-бор? Всего лишь из-за собаки? У людей есть проблемы и поважнее, дети болеют, войны идут... но вопрос в другом.. человек ни дня не работая, считает, что на нее должны пахать безмолвные животные, и Роя, она якобы привезла для РАБОТЫ!! Так вот дорогая Эллина, ты это сообщение обязательно увидишь, я знаю?? кто ищет, тот найдет...а я ищу...тебя... И верну своего малальчика домой!
Мораль такова: не имейте дела с этой барышней!! Мошенница высшей пробы!
Питомник свой она называет: DEI ELITE BRANCO
Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +33/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2017, 20:07:55 »

Aнна Ершова для начала заполните профиль, если Вы уже сдесь пишите. Читала Вас уже не ток на этом форуме. Как то все туманно..... Если честно....

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Мабари
Ветеран

Уважение: +1/-0

Это я Мабари!

« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2017, 12:59:24 »

Поэтому, я против совместного совладения  Надо бы задуматься

Bast
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Администратор
Ветеран

Уважение: +201/-7

Настроение: Всегда отличное.

Belarus

« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2017, 13:06:18 »

Aнна Ершова, 1. Заполните профиль. 2. Представьтесь в соответствующем разделе. 3. Начинайте пожалуйста с переписки в вайбере чтобы сразу расставить точки над "i".

La Mia Fortuna kennel.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: