Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
21 Апрель 2018, 18:29:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прудка на участке  (Прочитано 3475 раз)
Marina@Тильо
Ветеран

Уважение: +15/-1

Настроение: рабочее

« Ответ #25 : 22 Октябрь 2017, 22:53:22 »

AlonzoСпасибо Наташ Воздушный поцелуйчик теперь там живут не только караси которых мне летом принес сосед, но и телефон коренного жителя Узбекистана который позавчера стриг берега пруда..
Скоро надеюсь что-то запечатлю в дневном освещении, пока некогда,на участке стройка и любимый мой аврал, словом движуха! Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2017, 22:56:42 от Marina@Тильо »

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #26 : 23 Октябрь 2017, 00:12:56 »

Решетками закрывать любой водоем глубиной более полутора метров имея корсов-необходимость..ну если не хочешь конечно их потом всех таких распрекрасных в тине из прудов доставать и отмывать. УлыбкаНе всегда красиво, зато надежно и практично

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #27 : 23 Октябрь 2017, 01:01:35 »

Marina@Тильону ты и экскаватор      здорово! У тебя там еще и "живность" обитает

Привет!Ну дак, у меня тут все по-полной,у меня тут и персонажи сказок размещены на участках и даже Избушка на Курьих ножках есть c персонажем и Ягой со ступой,позже покажу как-нибудь.. Улыбка
Избушка Бабы Яги  кстати у меня не простая,в полный сказочный рост, с сертификатом изготовителя и гарантийным талоном ,скоро покажу.

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 01:13:12 от Marina@Тильо »

Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +28/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #28 : 23 Октябрь 2017, 06:05:44 »

сертификатом изготовителя и гарантийным талоном ,скоро покажу.

заинтриговала..ждЕмССССС

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Katarina
Ветеран

Уважение: +10/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #29 : 23 Октябрь 2017, 09:30:36 »

Ох, Марина... пруд - это прекрасно    у нас на участке почва такая, что лопата не наш инструмент  только лом и кирка  каждый раз, когда нужно посадить цветы или деревья я трачу на эти посадки столько времени, блин, при нормальной почве это были бы минуты, а у меня часыыыы 

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2017, 05:00:56 »

заинтриговала..ждЕмССССС

Наташ так у нас тут заморозки настали, я заставила всех все снять и в хозблок на хранение сложить до теплых времен,хотя-я вроде кое-что успела снять и надеюсь Баба-Яга не будет против, а то она у меня сварливая на участке и возле ее избушки вечно растут поганки нынче.. 

Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2017, 05:16:32 »

katarina ох и не говори дорогая,у тех кто решился загородом жить, вообще жизнь особенно на первых порах "веселая",а дальше пахота уже по-полной наступает, когда выходишь и понимаешь что за все что ты видишь не управдомы и не дворники,а только ты сама отвечаешь и все успеть надо и тут и там.
У нас тут только преимуществом считается  что рядом с Питером совсем,а почвы вообще по сути нет плодородной-это бывший лесной массив и болота.Тут уйму денег мы все с соседями вбухали что-бы хотя-бы "поднять" свои участки выше,земля для посадок-только покупать камазами, иначе не вырастет ничего кроме камышей и осоки
ну некогда мне путевые фото делать в режиме стройки, что успела щелкнуть на ходу моих цапель и гномов,у гномов можно вечером в их фонариках свечки зажигать и на участке тако-оое волшебство наступает.. Улыбкаи аленький цветочек видишь вон там (не успела еще все снять и к зиме подготовить)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 05:39:21 от Marina@Тильо »

Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +28/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2017, 11:54:33 »

аленький цветочек видишь вон там

это он ждет когда ты желания загадаешь
Марина, а вообще красата за городом Тут два дня солнца было! Так прямь с улицы и уходить не хочется. А за городом ,так вообще класс!!!

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Katarina
Ветеран

Уважение: +10/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2017, 16:24:34 »

земля для посадок-только покупать камазами, иначе не вырастет ничего кроме камышей и осоки

как знакомо. Только у нас ничего кроме полыни и ковыля не растет 

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: