Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
22 Сентябрь 2018, 04:55:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 74   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Stella Pandora Adele  (Прочитано 50374 раз)
Katarina
Ветеран

Уважение: +11/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #1175 : 13 Март 2018, 19:56:11 »

Как бы ты не пыжилась, но в рывке она сильнее тебя будет

это я уже поняла... когда корова знакомиться подошла слишком близко, то я почувствовала, что такое настоящий рывок  остановила  командой "фу", аж удивилась, что сработало

Елена@Мас, спасибо за советы, будем работать чтоб вообще не было тянучек

Это не всегда рядом слева,

ага, я тоже такое практикую

Лахесис
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: весеннее

« Ответ #1176 : 14 Март 2018, 09:15:06 »

которое невообразимо мучают и заставляют терпеть страшные издевательства

Katarina Вот, вот. Просто мы же всё лето ему лапы лечили, мазали, компрессы делали. А вставать во время процедур запрещено. Вот теперь только скажешь "ложись, будем лапки смотреть", ложится, но видно что напряжен. Просто смешно смотреть как у него задняя нога начинает вибрировать от страха. И как только говорю что всё, можешь идти - вскакивает как пружина и тикать от матери-изверга.

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1177 : 20 Март 2018, 22:24:15 »

На ФБ анонсируют вебинар  Надо бы задуматься:

Собаки и мячики - неразделимые вещи. Как и палочки, фрисби, пуллеры и прочие кидательно-перетягивательные предметы.
Кажется, что собака полна счастья от таких игр.

Во многих случаях подобные игры приводят к серьёзным проблемам поведения: реактивности (гиперактивности), хроническому стрессу у собак, агрессии к другим собакам или людям, нечистоплотности дома, усилению страхов и т.д.

Владельцы создают их, сами того не понимая. Превращают собак в несчастных животных. И плохо всем - и людям, и собакам.

Если ваша собака при виде мячика/пуллера теряет голову, ей становится неинтересно всё вокруг, и если она не может при виде игрушек есть (еда ей неинтересна), то это очень настораживающие признаки.

На вебинаре я расскажу о том, почему такие игры приносят больше вреда, чем пользы, как играть и во что, и как сделать мячики полезными.

По итогам вебинара вы:

- продиагностируете наличие проблем поведения из-за мячей и прочих активных игр
- получите четкую и понятную схему действий для решения проблем поведения из-за активных игр
- узнаете, во что и как играть с собакой на прогулке и дома
- и поймете, как превратить мячи в друзей, а не врагов.

Почему я могу об этом рассказывать?

Потому что я регулярно работаю с собаками, которые имеют проблемы поведения из-за мячей и других излишне активных игр. Я понимаю, к каким процессам в головном мозге приводят эти игры и знаю, что делать, чтобы им помочь.

Мои знания - это обучение у лучших мировых специалистов: Тюрид Ругос, Анн Лилл Квам, Амбер Батсон, Джулия Робертсон, а также в Школе прикладной этологии (Кабинет зоопсихолога) и мой опыт работы с собаками. И мне просто хочется, чтобы как можно владельцев собак узнали, что реально происходит с собаками в момент таких игр и как с собаками играть правильно.  

Стоимость участия 1990 руб.

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1178 : 21 Март 2018, 09:34:04 »

На чем только не придумают делать деньги 

Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #1179 : 21 Март 2018, 10:05:44 »

Katarina Кать об этом можно до бесконечно говорить, самое интересное что люди пойдут и будут платить деньги, ради своих любимых хвостов, а кто то пользуется этим, хотя наш дрес говорит что в принципе из всего можно взять что то положительное, главное в омут с головой не нырять

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1180 : 21 Март 2018, 11:22:51 »

Александр32rus, там еще и за аджилити говорили, что это вредно. Может и вредно, и мячи тоже, если собаку реальным наркоманом сделали, хз

Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +30/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #1181 : 21 Март 2018, 14:35:05 »

Может и вредно, и мячи тоже, если собаку реальным наркоманом сделали, хз

Если коротенечко, то собаки все разные. Есть холерики с преобладанием возбуждения над торможением. Вот для них подсаживание на отдельные виды игр вредно. Как пример можно взять лазерную указку. Если у собаки срывает крышу от красной точки и она ничего не видит и не слышит - то это вредно. А обычно собака прекрасно знает откуда берется точка, знает, что ее схватить нельзя, ее просто прикалывает вот этот бег. Она прекрасно реагирует на хозяина и элементарно отрывается от игры. Причем она не побежит за любой точкой, ей нужна точка "хозяйская". С мячиком тоже самое.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1182 : 22 Март 2018, 09:03:38 »

Елена@Мас, теперь все понятно 
 Thank You

Marina@Тильо
Ветеран

Уважение: +15/-1

Настроение: рабочее

« Ответ #1183 : 27 Март 2018, 22:39:03 »

В селе много бродячих собак и собак на самовыгуле. Большинство адекватные, не агрессивные, кто-то хочет понюхаться с Аделькой, кто-то идет своей дорогой и не хочет контакта, но есть же такие экземпляры, что просто жесть. Вот бежит оно малое, от горшка три вершка, а бросается, истерит аж разрывается. Моя дурыся хочет съесть нахала   ну или погнать подальше, скорее погнать, сожрет врядли. Но она ж на поводке и ей не разрешаю, сдерживать тяжело. Переключить не получается, короче не знаю че делать в таких ситуевинах.

По пути в магазин у соседей самовыгульный пес, чаще всего лежит под  забором. Обычно проходили мимо без инцидентов, мы старались идти подальше от их забора, не раздражать его , а тут недавно он выскочил из-за машины и бросился на Адельку, может и хватанул пару раз несильно, шкура была целая, но она явно не ожидала такого и обалдела. Теперь явно затаила обиду и тоже не знаю как поступить правильно, менять маршрут реально, но очень не хотелось бы. Вчера шли снова там же, я была с шокером. В одну сторону прошли нормально, а на обратном пути он опять побежал с намерением сцепиться, Деля его погнала, я шокером потрещала, пес сделал ноги. Шла там как-то с дочкой без собаки, так он тоже бежал за нами и рычал. С его хозяевами разговаривать, думаю, смысла нет. Собака постоянно в свободном полете    спасет травмат

Катюш Привет! бродячие собаки это общий бич всех кто живет загородом,вот погулять хочется спокойно, расслабиться,
а за тобой вечно свора тявкающая из всех углов..У меня видимо командный голос отработан за столько лет и настроение такое что сама если что сожру,cвоим команду: стоять, рядом! потом камень или льдину беру кидаю нахрен в стаю и громко так нецензурно:" А ну б..ь разошлись, быстро сказала!" дворняги разбегаются сразу врассыпную.Хуже если без привязи где-то и выскочит кавказ, ротт, алабай,тут по ситуации и вполне решаемо..если  питбуль,то лучше сразу Отче Наш начинать читать с питтами у нас в поселке ни разу даже у людей без крови не обходилось,не питы виноваты,ну неадекваты хозяева какие-то тут подобрались,ни дрессировки, ни воспитания, тащат на поводке, они и то на всех швыряются.

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #1184 : 27 Март 2018, 22:41:39 »

наш дрес говорит что в принципе из всего можно взять что то положительное, главное в омут с головой не нырять

грамотный наверно дресс..

Если люди спорят, это еще не означает, что они не любят друг друга. (Иван Охлобыстин)
Marina@Тильо
Ветеран

« Ответ #1185 : 28 Март 2018, 01:59:07 »

Теперь явно затаила обиду и тоже не знаю как поступить правильно, менять маршрут реально, но очень не хотелось бы. Вчера шли снова там же, я была с шокером. В одну сторону прошли нормально, а на обратном пути он опять побежал с намерением сцепиться, Деля его погнала, я шокером потрещала, пес сделал ноги. Шла там как-то с дочкой без собаки, так он тоже бежал за нами и рычал. С его хозяевами разговаривать, думаю, смысла нет. Собака постоянно в свободном полете    спасет травмат

Катюш с такими хозами надо быть проще,вот тебе конкретный случай:на днях соседа(рядом со сгоревшим моим домом) укусила собака, а владелец ее председатель соседнего СНТ,так сосед достал охотничье ружье и пообещал пристрелить собаку,а потом от души хозяевам навалять по морде,и сказал что ему без разницы председатель ты или кто.Жестко, но порядок сразу настал и собаку у председателя сразу на цепь взяли и даже просили соседа загладить инцидент..

Александр32rus
Ветеран

Уважение: +12/-0

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #1186 : 31 Март 2018, 11:38:46 »

грамотный наверно дресс.

да, мне очень нравилось заниматься,  если честно немного жаль, что пришлось вернуться домой

Alonzo
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +38/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #1187 : 31 Март 2018, 23:45:48 »

Александр32rus да, с дресами хорошими дефицит у нас 

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1188 : 01 Апрель 2018, 11:46:12 »

Младшая давно просит курочек. Купили сегодня с мужем подрощенных цыплят. До полного счастья мне в доме тока птиц не хватало  

Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +30/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #1189 : 01 Апрель 2018, 12:29:50 »

До полного счастья мне в доме тока птиц не хватало

Почему-то мультик сразу вспомнился про Дядю Федора : ну да и маму в дом заберём, только мамы нам и не хватало
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1190 : 01 Апрель 2018, 12:47:52 »

Елена@Мас
Надеюсь скоро потеплеет и мы этих новобранцев выпульнем на свежий воздух
У нас второй день такой сильный ветер  Деля прячется, видимо дискомфортно ушкам. Сегодня очень теплый ветер, уже +18, и думаю, что это не предел. Так что еще чуток и пойдут птички гулять

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1191 : 01 Апрель 2018, 12:50:21 »

Наш миндаль зацвел

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1192 : 01 Апрель 2018, 12:52:16 »

И крокусы

Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1193 : 01 Апрель 2018, 14:06:38 »

оме тока птиц не хватало

ага, я вот помню, раньше с машин цеплят продавали а я с мамой шла, мы как подошли к машине , а тааам  столько желтых комочков, пищат ну мама и купила двоих  один умер позже а второго на дачу отдали знакомым.Т к в питерской квартире куры , на балконе это сильно  Кстати у нас два петуха было 

С уважением Наталья.
Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1194 : 01 Апрель 2018, 14:08:02 »

И крокусы

какая красата то !!! ой,быстрей бы у нас все растаяло бы такое месиво на улице, страшно выйти, грязища ужас какая 

С уважением Наталья.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1195 : 02 Апрель 2018, 10:10:56 »

Alonzo, я как-то иду мимо машины с цыплятами, заглянула, а там такие хорошенькие цыпы, ну просто заглядение: ящики с белоснежными, ярко-рыжими и пепельно-серыми пушистыми комочками. Взяла я десять серых и десять рыжых. В итоге выжило буквально несколько. Как потом я прочитала, что это цыплята, которым еще в момент инкубации делают инъекцию с пигментом   Бывают И розовые и фиолЭтовые. Делают этообычно перед Пасхой, с расчетом, чтоб люди брали своим детям на поиграть. Естественно они были нежильцы, помирали все. Такой вот ужас.
Но я-то купила бройлеров на мясо, летом, обещали что вырастут огромные по 5 кэгэ   Я, лохушка, клюнула  
Соседи тоже брали, и у них подохли. Один односельчанин вообще 60 шт купил и сдохли. Короче, накололи нас знатно
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 10:15:20 от Katarina »

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1196 : 02 Апрель 2018, 10:12:20 »

Alonzo, куры в питерской квартире это даааа, вонючки они знатные и гребут так, что все вокруг в корме 

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1197 : 02 Апрель 2018, 12:38:06 »

Короче, накололи нас знатно

Katarina Вот это и грустно. И цыплят жалко, и хозяев, пользуются некоторые личности неосведомлённостью и доверчивостью граждан (нас ). Вот как после такого доверять людям? Обидно что процветает это "дело" буквально во всех сферах жизни. Слушай, Кать, я думала у тебя старшие детишки большие, а посмотрела - малышня, мал мала меньше Тебе конечно очень тяжело, но зато они всегда вместе будут, и дружнее когда разница между ними небольшая.

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1198 : 02 Апрель 2018, 14:52:00 »

Лахесис, с цыплятами мы выводы для себя сделали  но все равно хороших людей больше
А дети да, малышня. Старшему в мае 10, средней на днях 7. А малышне 2 года. Иногда я выгляжу так 

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1199 : 02 Апрель 2018, 15:25:22 »

Иногда я выгляжу так

Katarina Это всё временно Улыбка Я всё же уверенна что это здорово! Посмотри как они интересуются этими цыплятами и Деля так гармонично смотрится возле них. Они сами как те птенчики! Жалко что поздно понимаем какое это счастье, когда они рядом.

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 74   Вверх
  Печать  

Перейти в: