Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
20 Февраль 2018, 14:20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Stella Pandora Adele  (Прочитано 22217 раз)
katarina
Ветеран

Уважение: +8/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #1125 : 13 Февраль 2018, 20:10:35 »

Славная охота

так я еще покааа сообразила, что в кармане телефон есть и я могу видео снять, пропустила самое интересное. Лебеди были очень близко от Дели, один шипел на нее и не отплывал, Деля аж по пузо залезла, лаяла на него, а ему хоть бы хны. И утки сегодня были очень близко, много!

рай есть!!

ребенок, который потом таки промочил ноги, зарулив в море, возвращал к реальности, что пока мы еще на земле, не в раю 

Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +22/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #1126 : 14 Февраль 2018, 08:08:17 »

покааа сообразила, что в кармане телефон есть и я могу видео снять, пропустила самое интересное.

У тебя он хотя бы есть А я позавчера так жалела, что ничего с собой нет. Маська в колесе запутался, а я увидела человека и позвала. Он честно пытался бежать ко мне, но не мог. Чуть ли не падал и пытался колесо распутать. Мы с дядькой поржали над его чувством долга и я пошла распутывать несчастье.
возвращал к реальности, что пока мы еще на земле, не в раю

katarina
Ветеран

Уважение: +8/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #1127 : 14 Февраль 2018, 08:19:46 »

Он честно пытался бежать ко мне, но не мог

представила картину  Как жаль, что не было телефона
У Дели иногда передняя лапа попадает в петлю от мячика, мячик в зубах и она такая хромоножка бежит на трех лапах в непонятках шо ж оно такое 

Страниц: 1 ... 44 45 [46]   Вверх
  Печать  

Перейти в: