Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
23 Август 2019, 19:16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Stella Pandora Adele  (Прочитано 108823 раз)
Katarina
Ветеран

Уважение: +12/-0

Stella Pandora Adele

« : 20 Февраль 2017, 16:08:30 »

Привет!!
Stella Pandora Adele (Адель, Аделька, Делечка, Сарделька), разрешите представиться. Передаю привет дорогой мамочке Пуме и братикам-сестричкам   Спасибо не устану говорить дорогому заводчику, Илона,  Thank You Воздушный поцелуйчик

И немножко расскажу о себе уважаемым форумчанам  
Так уж  получилось, что из большого города Донецка я переехала в солнечный Крым. Люблю море, пляж, соленый ветер в мордочку, ну все такое, вы поняли...
 Даже вот такое холодное море я тоже люблю, даже булькнулась в него разок   Офигела, да. Хоть не простыла... Благо родители были на машине, сразу меня вытерли и домой отвезли.

Я - четвертый ребенок в семье. Нас трудно всех вместе впихнуть в кадр. Самые маленькие (Я и годовалая Сонька) все время норовим смыться по своим делам. А дела у нас всякие, потом расскажем  

А это я с мамой Катей

Мне с маманей непросто, ну ничего, у меня своя методика воспитания родителей. Папа уже сдался

Вообще я - ангел, да.

Когда я не могу заснуть

мне приносят специалиста по укладыванию маленьких. Колыбельную промурчит, теплом согреет. Вот тогда я сплю. Как миленькая. Кстати, а почему как?

Как-то так, если кратко.
Буду рада познакомиться  
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 19:54:00 от Alonzo »

Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +32/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 19:39:48 »

Stella Pandora Adele

Привет! Пума, ваша мама-красавица. Ваша девочка тоже лапочка растет.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 20:02:50 »

Елена@Мас спасибо!

Лахесис
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: весеннее

« Ответ #3 : 21 Февраль 2017, 06:51:49 »

katarina  Привет! Замечательный рассказ! И где мама время находит такие перлы выдавать? Все детки просто замечательные Продолжайте в том же духе Будем ждать Улыбка

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #4 : 21 Февраль 2017, 08:32:53 »

Лахесис  спасибо на добром слове Улыбка да, время такой ресурс, что частенько его не хватает. а не то бы мы ух!

Alonzo
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать..
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +39/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #5 : 21 Февраль 2017, 09:16:37 »

katarina Привет!  Пумочка точно, красавица!И детки у нее замечательные! Воздушный поцелуйчик
Ждем побольше фоток и интересных рассказов 

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
"Если не выйду замуж, то куплю себе поместье в готическом стиле.Найму таинственного дворецкого,заведу устрашающих собак(и несколько шаловливых корги) и вечерами буду слушать Баха,пить дорогое вино,и узнавать от горничной ,что соседи считают меня ведьмой"
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #6 : 21 Февраль 2017, 09:52:03 »

Alonzo спасибо, держим курс на маму-Пуму  Улыбка и будем стараться по мере сил личную веточку отращивать  вопросов у нас будет тьма-тьмущая. очень надеемся на помощь форумчан в воспитании ребенка

ЕленаМ
Постоялец

Уважение: +1/-0

« Ответ #7 : 22 Февраль 2017, 12:30:51 »

Аделечка,  Привет! Рады познакомится! Гордимся, что у нашей подружки Пумы такие замечательные детки! В нашем полку прибыло! Добро пожаловать!
папа Пумы
Ветеран

Уважение: +10/-0

Настроение: хвост трубой!

Ottana Ovazia Puma Stella Pandora

« Ответ #8 : 22 Февраль 2017, 13:12:47 »

katarina Привет! Привет! Привет! рады Вас видеть на форуме 
Делечка,смотрю,папу причаровала 
растите здоровенькие и умненькие. Воздушный поцелуйчик

заходите в гости Ottana Ovazia Puma Stella Pandora
http://corsoclub.com/forum/index.php?topic=6633.800
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #9 : 22 Февраль 2017, 15:55:11 »

ЕленаМ спасибо! хорошо, когда есть такие подружки как Пума
папа Пумы  Привет!  Thank You папа девочку очень любит, да. Ума потихоньку набираемся, очень смышленая девочка. Илона, я часто вспоминаю Ваш вопрос: "Катя, а почему вы решили завести собаку именно сейчас?". Представляю ваше впечатление от нашего недостроенного дома у черта на куличках с кучей детей   Признайтесь, страшно было за Адельку?

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #10 : 22 Февраль 2017, 22:17:10 »

А у нас ночью большууущая гора песка во дворе выросла. Песочек рыхлый и чистенький.  Песочница для  маленьких

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #11 : 22 Февраль 2017, 22:32:36 »

У кота конура и собачья жизнь 

Елена@Мас
Ветеран

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #12 : 26 Февраль 2017, 11:21:01 »

У кота конура и собачья жизнь

Сразу свои вспомнились, как они у собаки шхерились. Много живности для деток это рай!!
папа Пумы
Ветеран

« Ответ #13 : 26 Февраль 2017, 13:40:46 »

katarina
Признайтесь, страшно было за Адельку?

нет,Катя ,больше переживалось за вас ,я ведь понимала,на кого падает весь груз забот
Но вы доблестно со всем справляетесь а стройка..это дело наживное и небыстрое сами такие ,папе вашему-респект,настоящий хозяин с руками! Bravo а Делечка будет вам помогать
(Кот в будке-это -что-то ) а на фото вместе- вижу,большие друзья?

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #14 : 26 Февраль 2017, 23:18:50 »

Много живности для деток это рай!!

меня умиляют отношения Адели и младшенькой Сони. Делечка на кухне живет под стульчиком для кормления, ведь только оттуда ей что-то перепадает. К другим обращаться бестолку 
Интересно, как оно жить с собакой, которая тебе по плечо... Надо бы задуматься

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #15 : 26 Февраль 2017, 23:31:45 »

нет,Катя ,больше переживалось за вас ,я ведь понимала,на кого падает весь груз забот

Илона, утром следующего дня я поняла на сколько я ПОПАЛА  

Но вы доблестно со всем справляетесь

стараюсь как могу. но нужно еще больше стараться. теперь я понимаю насколько проще было бы ходить в собачью школу. а так мы на домашнем обучении, хоумскулинг, блин

(Кот в будке-это -что-то  ) а на фото вместе-  вижу,большие друзья?

с котом отношения очень хорошие, вылизывают друг друга даже. но кот у нас провокатор тот еще. вначале очень было сложно: выводишь собаку в туалет, а тут кот и так, и эдак зазывает играть  

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #16 : 26 Февраль 2017, 23:57:48 »

Сегодня был очень громкий день. Приходили к детям друзья, ох и шум, писк и крик...  Кормили всех блинами. А Делечка отрабатывала команды в условиях дикого крика, писка и беготни. Умничка она, так меня удивляет и радует.
Потом во дворе сожгли чучелко. В этом году оно у нас маленькое, не то что в прошлом... Эх...
-Эй, чё вы делаете, а???

АААА!!! Горим!

Фух, можно расслабиться..

Всех с Масленицей!

Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #17 : 27 Февраль 2017, 06:04:27 »

katarinaЗамечательные фотографии!детям вообще раздолье,что хвостатым,что нет
с котом отношения очень хорошие, в

а у нас нет  Дюк к нему со всей душой,но кот вредина,ни в какую дружить не хочет,характер е мое   

С уважением Наталья.
"Если не выйду замуж, то куплю себе поместье в готическом стиле.Найму таинственного дворецкого,заведу устрашающих собак(и несколько шаловливых корги) и вечерами буду слушать Баха,пить дорогое вино,и узнавать от горничной ,что соседи считают меня ведьмой"
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #18 : 27 Февраль 2017, 07:52:29 »

Дюк к нему со всей душой,но кот вредина,ни в какую дружить не хочет,

кот, наверное, взрослый? нам было несложно помочь им подружиться, т.к. у нас котенок, они с Аделькой примерно одинаковые по возрасту.

Елена@Мас
Ветеран

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #19 : 27 Февраль 2017, 11:59:47 »

Интересно, как оно жить с собакой, которая тебе по плечо...

Отлично!! Мои жили Дети вырастут, а любовь к животным останется. Я так очень надеюсь, да практически уверена, что дети, которые живут совместно с собаками никогда не пнут, не ткнут, не будут издеваться над живым существом. А как они совместно играют...
Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #20 : 28 Февраль 2017, 06:10:59 »

кот, наверное, взрослый?

да.Я думаю что Тоша не навидит Дюка, потому что до него ,все лилеили ток кота, с моей комнаты он не выходил ..а тут..принесли ужасное что то,которое бегает по сей день, и с тех пор кот в комнату почти и не заходит.
Но у меня м кот,британец,характерные они ,котопесы, я бы так сказала  Улыбка

С уважением Наталья.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #21 : 05 Март 2017, 22:38:38 »

Но у меня м кот,британец,характерные они ,котопесы, я бы так сказала

у нас кот простой, беспородный. подобрала возле магазина. мяукал так жалобно. и он у нас уличный кот, я с ним с самого начала договорилась, что в доме жить не будет, только кормежку пообещать могу и пустить погреться днем

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #22 : 05 Март 2017, 22:44:52 »

У нас сегодня очень сильный южный ветер. Наша нежная барышня Адель с воздушным змеем соблаговолила выйти познакомиться. Очень этот гад ей не понравился 

папа Пумы
Ветеран

« Ответ #23 : 05 Март 2017, 22:52:00 »

Летающая Делька-сарделька
Солнце какое у вас замечательное!!Я ожидала детей со змеем увидеть.. а тут Делюша с папой балуется

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #24 : 05 Март 2017, 23:04:49 »

А вообще настроение у меня не ахти. Уже произошло несколько нехороших случаев. Даже не знаю как мне быть и чем спасаться. Обычно встречи с собаками у нас проходили нормально. Но!  Два раза нападали собаки. Первый раз  какая-то пипец какая огромная собака (с тем, что собак я не боюсь, но с этим гигантским кобелем неведомой мне породы мне было совершенно непонятно что делать). Собака была не одна, а еще с двумя небольшими. Подбежали всей стаей к нам, Делечка немного рыкнула слегка, когда кобель хотел ее обнюхать, на что он сразу же хватанул ее чуть выше хвоста. Аделька заскулила, больновато, видимо, и испугалась, но следов не осталось. Еле смогла их прогнать, даже скорее они сами ушли. А второй раз история такая. На одной из улиц, по которой мы обычно ходим, за невысоким забором сидит на привязи овчарка. Когда я иду с Аделькой мимо по другой стороне улицы, эта собака нас обгавкивает. Адель вся из себя топорщится, но я не разрешаю лаять. И вот один раз эта собака перепрыгнула через забор и оторвалась, на всех парах перебежала дорогу и к нам. Лает, бросается, пришлось ее отпинать и еще машина мимо ехала, остановился мужчина помог отогнать собаку. Самое неприятное в этой истории: я была с младшей дочкой в коляске и собака зацепила коляску и она перевернулась. Самое обидное - наша Аделька идет рядом со  мной смирно, особенно когда я с коляской, я специально над этим работаю. Но теперь вот такие случаи, что из-за других собак я опасаюсь ходить с собакой и коляской.  

Страниц: [1] 2 3 ... 107   Вверх
  Печать  

Перейти в: