Русский(Russian)Английский(English)
Международный форум Кане Корсо Итальяно
20 Апрель 2019, 05:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем Вас на новом форуме! Надеемся, что общение здесь Вам понравится! Если Вы внезапно оказались в штрафной секции - не стесняйтесь задать вопрос в любой доступной ветке и Вам объяснят как справиться с этой неприятностью! Со всеми вопросами и возможными проблемами пишите на triada6@list.ru

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РЭНИРО СЕВЕРИЭНО  (Прочитано 158484 раз)
Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +32/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #1500 : 26 Октябрь 2018, 21:59:20 »

Танечка, присоединяюсь ко  всем поздравениям. Счасья и бабочек в душе всегда и везде!
Alonzo
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать..
Глобальный модератор
Ветеран

Уважение: +39/-2

Линеа Делла Вита Алонзо Дифензоре

« Ответ #1501 : 26 Октябрь 2018, 22:30:49 »

Присоединяюсь к поздравлением!!!  Воздушный поцелуйчик Воздушный поцелуйчик

https://goo.gl/dP5rmt
С уважением Наталья.
"Если не выйду замуж, то куплю себе поместье в готическом стиле.Найму таинственного дворецкого,заведу устрашающих собак(и несколько шаловливых корги) и вечерами буду слушать Баха,пить дорогое вино,и узнавать от горничной ,что соседи считают меня ведьмой"
Vesnushka
Тор и Тит- похитители моего сердца
Ветеран

Уважение: +11/-0

Настроение: С появлением в доме Тора и Тита - всегда отличное!!!

Тор и Тит - похитители моего сердца!

« Ответ #1502 : 26 Октябрь 2018, 22:31:28 »

С днём рождения, Танюш!!!  

KORSO FINLAND
Ветеран

Уважение: +14/-0

Настроение: Отличное! )

Собака - лучший друг человека! )

« Ответ #1503 : 26 Октябрь 2018, 23:05:49 »

homa70
Richie
Ветеран

Уважение: +1/-0

#сказкавмоейжизни

« Ответ #1504 : 27 Октябрь 2018, 09:14:42 »

С Днем Рождения, правда с опозданием, сорри!

Лахесис
Ветеран

Уважение: +8/-0

Настроение: весеннее

« Ответ #1505 : 09 Ноябрь 2018, 08:11:50 »

Хорошие мои! Это мне надо прощение просить за опоздание! Улыбка Спасибо огромное за такие тёплые и красивые слова и открытки, которые я получила!!! Так хорошо сразу на душе становится, когда понимаешь что тебя помнят! Спасибо ещё раз!!!  Мы, наконец-то, вернулись домой из отпуска. Поэтому я снова с вами. Начну потихоньку смотреть ваши веточки, очень много пропустила, надо навёрстывать

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Елена@Мас
Ветеран

Уважение: +32/-0

Настроение: хорошее

Авэ Юниверсел Маскат

« Ответ #1506 : 09 Ноябрь 2018, 08:29:33 »

Поэтому я снова с вами.

Ура! А то мы вас потеряли. Наверстывай упущенное и рассказывай как сами.
Katarina
Ветеран

Уважение: +12/-0

Stella Pandora Adele

« Ответ #1507 : 09 Ноябрь 2018, 16:55:23 »

Танюша, очень рада твоему возвращению! ждем фотки и новости  Воздушный поцелуйчик

Александр32rus
Ветеран

Настроение: на позитиве

они любят в два раза больше, ведь кроме вас у них

« Ответ #1508 : 18 Декабрь 2018, 17:38:39 »

Лахесисиииииииииииии  так не честно, где хоть заметочка про Боссяка??????????????????????

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1509 : 25 Декабрь 2018, 13:13:33 »

Александр32rus Ох, стыдно... Хватает меня только на чтение. Смотрю фотографии на форум и понимаю что как то даже и показать нечего из своих запасов. А новости какие зимой? Мороз больше сорока, выходим максимум на 15 минут, быстро делаем маленькие дела, бежим по сугробам, чтобы ускорить процесс больших дел и под конец, сидим буквально на передних лапах балансируя всем телом, т.к. задние обе поднимаются автоматически под пузо от холода. Это конечно трэш  .Домой уже несёмся на всех парусах. Кажется опять набираем вес, но не знаю что делать, двигаемся мало, но ведь на улице мороз нехилый, надо ли?

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Лахесис
Ветеран

« Ответ #1510 : 25 Декабрь 2018, 13:15:14 »

надо ли?

Это я про уменьшение питания.

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1511 : 25 Декабрь 2018, 13:35:45 »

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1512 : 25 Декабрь 2018, 13:42:48 »

Это кратенько с отпуска. Я ж говорю, показывать нечего. На первой фотографии с синей собачкой. Выпросил себе. Мы гуляли в парке, проходили мимо продавщицы с этими собачками, они у неё на земле к коробке и лаяли и двигались. Босс как стартанул к ней! Папа еле удержал. Прошли мимо. Потом пришлось вернуться. Продавщица отдала прям с батарейками. Ну, хватило нам её не надолго... Он её в пасть забрал и давай нажёвывать. Пришлось забрать. А ему прям в кайф, там хрустит что-то Короче, пала собачка смертью храбрых. Улыбка

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1513 : 25 Декабрь 2018, 13:45:11 »

Вторая фотка - это мы у моих родителей. Частный дом. Территория огорожена. Во дворе две маленьких "охранных" собачки. А мы ведь не привыкли гулять отдельно от родителей. Вот так он гулял.

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1514 : 25 Декабрь 2018, 13:47:37 »

Фотка с котом - это уже у дочерей, очень боялась как он с местным барином сойдётся. Оказалось у них один темперамент на двоих. Даже одних дома оставляли, всё ОК. Это в ванной, там тёплый пол. Косточки греют. Улыбка

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1515 : 25 Декабрь 2018, 13:58:12 »

Ну с папой это на море. Его оно не впечатлило. Мы не водоплавающие. Пляж чуть ли не в центре, людей прилично. В общем показали, пофоткались и ушли, чтоб народ не нервничал. Мы привыкли гулять одни и подальше от людей и главное - местных собак. Очень они нас отвлекают. А две фотки плохого качества - это я в машине его фотографировала. Дорога дальняя, мой отец положил ему под гамак картон плотный, чтоб ему легче было. Так он зас....ец залез под этот свой гамак, а потом вообще закутался в нём. Я ведь на дорогу смотрю, раз повернулась, один глаз торчит и нос. Поржала, сфотала. В другой раз повернулась, а он уже замотанный сидит. Короче, развлекался в дороге, как мог.

homa70
Richie
Ветеран

Уважение: +1/-0

#сказкавмоейжизни

« Ответ #1516 : 25 Декабрь 2018, 15:01:14 »

Hi Отличные фотки! Парень такой разносторониий
с гамаком- ваще улет
Не пропадайте- такие фото у вас интересные Bravo Воздушный поцелуйчик

Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1517 : 25 Декабрь 2018, 20:02:34 »

Лахесис
А по моему отличные фото,   особенно в последняя
А вот с папой у моря...явно Босс нашел жертву  
Вообще не все же любят воду . мы вот тоже не очень то спешим поплавать,хотя в это лето он меня удивил  
наверное устал со мной сопротивляться
Босс сидит около дома, как дедок такой болдеет  
Вообще не скромничай, показывай фото , у нас тоже не всегда фото айс, бывает просто домашними , ну и ведь тоже не плохо а то совсем мальчика нам не показываешь
Босс крепыш такой ,прямь,ууух

С уважением Наталья.
"Если не выйду замуж, то куплю себе поместье в готическом стиле.Найму таинственного дворецкого,заведу устрашающих собак(и несколько шаловливых корги) и вечерами буду слушать Баха,пить дорогое вино,и узнавать от горничной ,что соседи считают меня ведьмой"
Лахесис
Ветеран

« Ответ #1518 : 26 Декабрь 2018, 06:30:03 »

homa70, Alonzo Ой, спасибо девочки. Это я выбрала что более менее можно показать, а так он уже большой, беситься не желает. Фоткать вечно спящего неинтересно. У родителей щенок маленький был, так он при первой встрече от вида нашего описался, прям в буквальном смысле! Забился в угол, пищал и писал. При этом Босс на него даже внимания не обращал, и близко к нему не подходил. Зато потом, эта мелочь обнаглела настолько, что пытался еду у Босса из пасти тырить! А мелкий настолько, что стоя на задних лапах, опирался передними на морду нашего "мальчика". Так Босс ни разу даже не рыкнул, не то что обидеть как то более серьёзно. Такое ощущение что он относился к этому казявке как к надоевшей мухе.

SemSem
Ветеран

Уважение: +5/-0

Настроение: Отличное

« Ответ #1519 : 26 Декабрь 2018, 09:52:44 »

Так Босс ни разу даже не рыкнул

Какая умничка

Очень важный на фото -

Конечно морозы у вас - это что-то запредельное для меня самое что помню, это -32 в феврале.

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1520 : 26 Декабрь 2018, 11:32:33 »

Очень важный на фото

SemSem Да он и по жизни такой - сам себе в зеркало не улыбается.   В общем весь в отца. Вот ведь подобрались мне мужики! Приходится быть альтернативой, а тут уж как получается, но я стараюсь.

Alonzo
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1521 : 26 Декабрь 2018, 23:08:49 »

а тут уж как получается, но я стараюсь.

и очень даже получается

С уважением Наталья.
Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1522 : 27 Декабрь 2018, 08:51:52 »

Привет! Таня, с возвращением  Улыбка
Фотки классные, зря наговариваешь  Босс такой роскошный муЩЩина    сУрьезный, но очень красивый 

он уже большой, беситься не желает

помню Босс отлично за пуллером бегал.... неужто перестал?

Лахесис
Ветеран

« Ответ #1523 : 27 Декабрь 2018, 09:21:20 »

помню Босс отлично за пуллером бегал.... неужто перестал?

Katarina Привет, Катюш! Нет, не перестал. Но почему то теперь ему больше нравится рыться в сугробах, чем бегать. Может потому что была оттепель и сейчас под свежим снегом такая нехилая прослойка наста. И он когда бегает, проваливается и царапает лапы, т.к. сейчас опять мороз. Вот он берет игруху и роется с ней в снегу как в песочнице. И хрюкает от удовольствия при этом. Может как теплее будет опять займёмся беговыми упражнениями. Хотя я не хочу сильно его грузить. Смотрим по его настроению, иногда просто ходим по посёлку, отпуская метки понюхать. А вот компании он теперь вообще не любит. Не интересно ему бегать с сородичами.  Улыбка 

Katarina
Ветеран

Stella Pandora Adele

« Ответ #1524 : 27 Декабрь 2018, 10:06:30 »

Вот он берет игруху и роется с ней в снегу как в песочнице. И хрюкает от удовольствия при этом.

класс) 
очень жаль, что бегать из-за наста не получается... пусть чтоли подсыпет еще снежку сверху, понимаю что растает совсем нескоро 

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 64   Вверх
  Печать  

Перейти в: